Общество

Ребя, хто бывал в недельном запое? И как выйти? Уже еле дышу, трясет всего. Можно вообще помереть от водяры?

"как мотивировать самого себя? да никак - оставайтесь в жопе"
Лебедев
Александр Сергеев
Лучший ответ
Если резко бросишь точно можешь помереть.
Вызывай платного врача. Или сдохнешь.
Кто как отходит, купи пива и потихоньку откисай. Можно в принципе резко, отойдешь, пили и дольше.
Петро Стецюк
Подыхай, на одного алкаша меньше будет.
Сауле Бигарова
Сколько пьешь, столько и выходить из запоя....
Проверено и не раз... (((
Сердце подтяни-слабое
А от водки еще никто не умирал
Ищи мед. услугу "выведение из запоя" на дому. Отвечая на первую часть вопроса - никогда не был в запое.
Aleksey Chuparnov
сначала приходят слуховые глюки... а вот опосля - белочка...:)))
если растягивать, то хуячить можно годами
у меня и недели не выходит продержаться
о как 2 часа и уже четыре вопроса. вставляй клизму с водкой в жопу
Тот кто пил больше недели - уже никому ничего не расскажут !!!ЁЁЁ
Можно-можно, не сомневайтесь, сначала откажет печень, потом почки... а может и наоборот..
Татьяна Агеева
помереть легко можно. просто прекрати пить и будет тебе счастье
Скоро белочка придёт.
вызови капельницу платную. но одна может не помочь. или иди в накологический диспансер, если денег нет. скажи им. они тебе бесплатно капельницу обязаны поставить или в больницу забрать, где капать будут. но ты тогда должен будешь на учет встать. можешь и скорую вызвать. скажи, что глюки ловишь. отвезут в дурку. там прокапают.
или сам. пивом. постепенно уменьшая дозу. как бы тяжело не было.
Kas Dshonmacktavish
Под капельницу
Maksim Батыров
Можно. И даже нужно. Зачем ждать старость! Встреть смерть молодым.