Общество
Как вытащить человека из недельного запоя? Не собирается останавливаться и сейчас бухнул. Хороший, спокойный чел.
Дохлый номер. У него это разрушительная программа. Для себя почитай-Эрик Берн Игры в которые играют люди. Игра Алкоголик. Там есть момент, что б бросить пить необходимо какое событие, Берн назавал это расколдовывателем. У меня была покупка машины, проблемы с медкомиссиией, с трудом получил права, НО я завязал пить. 1986г. Самое главное, если хочешь завязать -в компании ни когда не говори-я завязываю, просто придумать-на работу рано, начальство, комиссии какие. Эрик Берн не указал одну реалию. Если кто то бросил пить, и не пьет уже года 3, то эта программа перекочует на родственников. Брат вози молоко на комбинат с 5 утра до 11 ночи, деньгу рубил. Я завязал и он тут же запил. Дали трактор без выезда с территории. Там есть еще моменты, долго писать. если найдешь меня, пиши, спрашивай
Разделить его "участь", чтобы меньше досталось....
Ждать.
А потом, когда попросит помощи, убедить на кодировку.
Пока, - искать где что когда.
Знаю хорошую контору в Новосибе.
Пока, - искать где что когда.
Знаю хорошую контору в Новосибе.
никак.. пока сам не захочет выйти.. а там и капельницы и все дела..
Да как через похмелье, можно наркологию вызвать конечно. Сразу птить прекращать нельзя.
Пока не пропьётся, не вытащишь. Потом на малых дозах
Явно проблемы у него. Тихие просто так не пьют. Побудьте психотерапевтом, послушайте, дайте совет и т п.
Это невозможно. Плевать ему на всех и на вас в том числе.
Ни в коем случае его не трогайте! Вы ни чего не знаете, но лезите. Он отрабатывает свою карму, вы не знаете что было в его детстве или прошлой жизни, чуть что не так сделаете и его опыт и отработка лопнет как шина и полетит вся жизнь эта и следующая. Занимайтесь своей жизнью своей кармой.
А может ему там хорошо?
Светлана Романюк
Уже не очень