Общество

Как Вы относитесь к лицам кавказской национальности? (внутри)

Как Вы считаете, может ли культура русского человека быть толерантной к мусульманскому миру?
Что же это за национальность такая хитрая.. . "кавказская".. Грузины и армяне - христиане. А в мусульманском мире, как и в христианском разные люди живут.
Adyl Asymkulov
Лучший ответ
Тут в одной передаче прозвучало дельное предложение : придумать
государственные программы по привлечению молодёжи на благоустройство своих исторических
родин. Пусть едут домой, глядишь действительно создадут такие условия что им и
уезжать в "противную Россию" не захочется.
Арман Балкожаев да такого не будет, опять кого-нибудь на межнационалку посадят и все.
Хороший кавказский друг - мертвый !
Kisa Alisa
Арман Балкожаев ххххааха это почему так?
Тема Савченко Хороший русский - мёртвый русский!
Кавказская (в частотности чеченская) мудрость. Со времён Чеченской войны актуальна на Кавказе ))))
Хорошо, если они живут у себя. Настороженно, если на моей этнической территории. Ислам считаю тоталитарной и экстремистской религией, которую нельзя допускать к себе, как это и делают японцы, введя строгие запретные законы на исповедование у себя аллахизма
Арман Балкожаев ммдаа полностью солидарен с Вами. Тут еще дело в том, что мусульмане трактуют свою религию по разному - для одного пойти вокзал взорвать это норма, для другого молиться по пять раз в день
Нормальные люди в большинстве своем.
Кавказцы все разные. Знаю, что грузины и армяне - православные. К мусульманам отношусь по разному. Среди них есть тоже разные люди.
Культута русского человека - толерантна к любой другой культуре, которая толерантна к РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ.
Bulat Tatiana
некогда- евреи остервенели
Галина Бодрова
Во-первых, осетины тоже Кавказ, как и грузины, армяне, но они не мусульмане. Проводить параллель Кавказ=Ислам - глупость. Во-вторых, если мы по прежнему Россия, как самая крупная страна, значит, нужно УЧИТЬСЯ жить в мире и согласии, если, конечно, Вы не из тех националистов, что хотят развалить РФ, отделив от нас то Кавказ, то Дальний Восток, то ещё что-нибудь. В СССР проблем с кавказцами не было, да и сейчас их слишком выпячивают, делая акцент на национальности. Ориентироваться нужно на СССР, в этом вопросе.
Алла Нестерова
вова их любит
Арман Балкожаев хехех. ну Вова просто понимает, что если не мы их спонсируем, то запад, а это не есть хорошо
Мы должны ориентироватся на Евреев как на богоизбранный народ. Евреи считают что они не могут быть толерантны к мусульманам. Значит и мы не можем.
Мадин Forever
Kisa Alisa Обрезанный что ли?
Настя Сливинская А на кавказе большинство христиане. Осетины на 100 лет раньше русских стали христианами. Армяне тоже христиане - чуть отличается ветка христианства. Грузины христиане.
Настя Чмулёва Евреи как раз-таки толерантны к к мусульманам, живут с ними в одной стране, где есть и депутаты-мусульмане, равные со всеми права и т. д. Евреи ведут войну не с мусульманами, а с арабами, с которыми у них территориальный спор. Но этот спор к религии не имеет никакого отношения.
не очень всю жизнь с ними врагами были