Общество

За что бандерлоги убивают жителей Донбаса? Это же ведь не их земля.

Порошенко поясняет народу, как он намерен выиграть войну. По его мнению, жители Донбасса и Луганска сами скоро начнут проситься обратно. И описывает, как он готов этого добиваться от несогласных (очень похож на план Гитлера) :
-не платить пенсии, закрыть банки, уничтожить медицину и пр. ;
- сделать все, чтоб дети не могли учится;
- обстреливать мирное население, чтоб оно сидело в подвалах, и не могло ни заработать денег, ни учится - а только погибать.

Порошенко по факту признал, что война идёт с народом ДНР и ЛНР, а не с "оккупантами из России". Теперь понятно как Порошенко собирается выиграть войну. Этот план напоминает план Гитлера по осаде Ленинграда. Обстрел школ в ЛНР и ДНР неслучаен это целенаправленная политика Порошенко, чтобы не дать детям учиться и загнать их в подвалы. Какие ещё изуверы всплывут на вершину власти на Украине? ? http://www.youtube.com/watch?v=DVIDR9JSPFs
Василий Федоренко
Лучший ответ
гены, Федя... гены
Юля Маслюк
Ну что ж ты, Федя.. . Их это земля - всех украинцев земля.
Igor Bolotov
За то, что не прогнулись под америкозов.
это территория Украины.
Роман Кувиков
поляки уже возжелали вернуть своих рабов западно украинских, восстановить, так сказать, исторчиескую справедливость.. . мне кажется, проще отдать этих фашистов польской курве, пускай теперь они с нмии помучаются..
Юля Маслюк угу, поляцы на земли согласные... а на курв нет
Днепро и Днепродзержинск, Полтава, Винница, Сумы и Кировоград это бандерлоги по-твоему . Из какого рассейского Мухосранска ты выполз, чувак ?
Вы там не живете зачем такую ложь несете
Юля Маслюк ух ты, ) стишками балуешся... самое время и место)
их убивают не запандеровцы а русские войска обстреливают, а парашенко заодно с путиным
За Русь святую !
они ответят за свои преступления