Общество
Почему уходя из Мариуполя хунта убивает жителей..?
От злобы эти нехристи уже и гестапо превосходят.
Чтобы на РФ свалить трупы
По приказу Байдена
Звоню в Одессу знакомому… немного перенесемся от разговора. Я живу на Байкале, и кв у меня в Иркутске. Мама русская, папа украинец. Всегда мечтал пожить годик хотя бы в Киеве, Одессе. Другой знакомый меня вообще пригласил в гости в Луцк (кстати это родина УПА). Он сам русский, рассказал, что на границе у них стоят танки армии РФ. Люди волнуются и бояться. Спрашивают у него, на нас, что собирается напасть Путин? Он говорит, откуда я знаю! Я просто русский и РФ никогда не был! Вообще говорит - шиза у всех Евгений по полной программе. Так вот, звоню, говорю - можно я приеду к тебе в Одессу, устроюсь в милицию. (Мне 38 лет). Он говорит – Женя! Все это возможно, только не стоит. Тебя силой отправят на войну. Ты не сможешь сбежать! А те ополченцы Луганска и Донецка, тебе этого не простят, если ты попадешь к ним в плен… думаю, ты догадался, что они будут делать с тобой… если узнают, что ты из РФ вышел против них... просто начнут колотить ножами, даже не расстреляют! Ты сам знаешь, что такое Луганск. Там и до войны все сурово и криминал там писец! А они узнают. У них у всех «уши-осведомители» во всех структурах и областях. Поэтому Жень не делай глупости! И тем более не вздумай приезжать на «заработки» или защиту в Луганск и Донецк. За 9 тысяч гривен в месяц, ты просто будешь труп под Краматорском.
Hayk Iskuhi
да женя не делай глупостей-текст надо подкорректировать" думаю, ты догадался, что они будут делать с тобой… если узнают, что ты из РФ вышел против них... просто начнут колотить ножами, даже не расстреляют! "-выдает детский сад для детей с особенностями развития
Так пусть бегут в киев или Львов, их там примут и обогреют !!!
Дмитрий Ковалёв
Во Львове им будут не рады
По привычке...
Как и предсказывали военные аналитики, после «не сработавшей» Волновахи террор в отношении населения Новороссии расширен. Утром восточная окраина Мариуполя была обстреляна из реактивных систем залпового огня «Град».
Это было меньше всего нужно ополчению, которое поддерживает четыре пятых жителей города. Но это очень нужно киевскому режиму, который не в состоянии удержать город, уже почти год демонстрирует готовность и умение стрелять по жилым кварталам и которому очень нужна «кровавая телекартинка».
хоть не грабят подчистую и не устраивают эпидемии, как евреи при выходе из египта.
Ксения Рясик
ды не было никакого выхода из Египта.. Их оттуда ели выгнали.