Общество
новороссия выбрала себе руководителей, выборы 2 ноября, а соц. выплаты и пенсии должна платить Украина, В чем подвох?
Украина отказалась платить ВСЕ социальные программы на Донбассе.
Володя Мороз
Так они себе власть выбрали: (
А почему бы ей не платить? Люди работали всю жизнь на укропию.
Подвох в том, что не смотря ни на что, Донбасс до сих пор является частью Украины, входит в её состав, не отделялся, и жители Донбасса до сих пор являются гражданами Украины, которых Киев должен обеспечивать всеми соц. благами!
А какой подвох в том, что пенсионеры Донецкой и Луганской областей являются гражданами Украины со всеми правами ?
кто еще кому скоро платить будет Прозрение от Гонтаревой Донбасс это 25% ВВП - YouTube
украине нах не надо новороссия?
Без подвоха, люди пенсии заработали в Украине.
Я вообще не понимаю, ну проголосовал народ за ДНР и ЛНР, киевскую власть признать отказались, называют её хунтой и в тоже время просят у этой хунты деньги на пенсии и зарплаты. Это что, цирк такой бесплатный или как?
Светлана Мазанко
Пенсионеры ничего не просят, а требуют выплаты заработанных ими пенсий, да и гражданства их никто не лишал. Российский пенсионер может уехать на ПМЖ, например, в Англию, но будет получать положенную российскую пенсию.
Подвох в том, что если Украина считает Донецкую область своей территорией и одновременно отказывает в пенсиях тем, кто работал на Украину - это нонсенс. Нестыковочка какая-то. Отказывают в соцобеспечении чужой территории? Непонятки какие-то или ошибка Президента Украины?
Пенсионеры Новороссии работали на Украину, платили налоги Украине, так что Украина ОБЯЗАНА платить им пенсии.
Володя Мороз
Пенсионеры Украины работали в России, почему не платите?
Марина Плеханова
да с херов ли? выбрали себе новую влсть - вот пусть с неё пенсию и требуют.
Вика ***
да никто же и не отказывается от выплат.. . гражданину Украины достаточно покинуть территории которую контролирую террористы и получить все ему положенные выплаты и социальные гарантии.))))))
Александр Данилюк
Лена, такого административно-территориального образования как "Новороссия" на планете Земля не существует.
Alan White
если перестали платить, проще - отказались. На Донбассе еще один референдум организовать надо, для присоединения к России.
Сами себе хуже сделают.
Но с другой стороны, этого запад и хочет, что бы обвинить Россию в оккупации, а то, что жители Донбасса сами захотели в Россию, об этом будут умалчивать для своих.
Сами себе хуже сделают.
Пенсионер Украины имеет право получать пенсию, даже если он живёт в Чили или в Австралии.
Так как Киев не признаёт "Новороссию", то юридически все жители Донбасса считает гражданами Украины.
Поэтому обязан выплачивать все социальные пособия им как гражданам Украины.
Александр Данилюк
Как Вы себе это представляете с учётом того, что банки там не работают и инкассаторские автомобили на территорию, где не исполняются законы Украины никто не пустит?
Людмила Самсонова
Было бы что выплачивать, а создать механизм выплаты труда не составит.
в том шо Петька наш лох то, он и в Крым не отказался продукты поставлять ((
все думает, что ватники скажут шо он хороший
тока не дождется он
Володя Мороз
Надо было раньше?