Общество
Сколько вы заработали денег за сегодняшний день?
Конкретно за сегодняшний - нисколько, ибо выходной день)
минус 28 000.
Бауыржан Коксубаев
пропилило?
Понятия не имею. У меня не почасовая оплата
Ноль, ноль, два ноля и ноль.
Я безработный. Но за мою помощь сегодня мне забашляли 450 руб.
Я? Ничего)))) Сижу дома. жду весну))
Откуда я знаю, мне бухгалтерия подённо не докладывает, только помесячно.
Спонсор опроса, налоговая инспекция России
До обеда - 850р. После обеда - забил, благо - вольные хлеба.
С какой целью интересуетесь? Патронов 40, 16 го калибра зарядил, 10 жаканом ...
184$
2т.
Бауыржан Коксубаев
2 тонны денег?
налоговая знает)))
мммммм, я подписала обязательство о неразглашении коммерческой тайны)))
У тебя такая ава, что мне отвечать неудобно.
сегодня всего 600 руб..
я снова не успел всех бабок заработать, рубил капусту чем умел... увидел вечерком в зеркальной амбразуре глаза свои и просто офигел! присел спокойно и подумал... а сколько, человек ты в жизни не хотел бы - всех бабок заработать ты просто не успел бы! и счастье не в деньгах ведь, а так же в их количестве... и даже не в колготках на жопе их величеств..., а счастье в блеске глаз твоих, улыбках детских рядом... "пап! пап! ты заберёшь меня сегодня из детсада? мы сходим в цирк, ты обещал же, правда!? " Вот счастье в чём, друзья мои! А лучшая награда -"спасибо, мам и пап! я вас люблю! что будем делать завтра? "
с какой целью интересуешься?
Около 1700 руб. !
язву заработала
Выбираем кого грабить?
Бауыржан Коксубаев
Выбираем кому завидовать ))
заработал почти 2 тыщи, потратил 300 рубликов на дорогу, батон и т. д.
Forbidden Love
ааааахааа.... а на кефир?
У работников рыночной торговли - выходной сегодня !
мало