Общество

Есть ли такой человек который не любит Бога?

как видно есть.
Денис4Ка Булёнышев
Лучший ответ
Есть - атеист, это тот, который в него не верит, значит не любит.
Галина Стеценко Вы в сказки верите? Значит не любите!
Я не люблю, нельзя любить того, чего нет :)))))))))))))))))))))
Валерий .
Ирина Ирина как насчет квантовых законов? )
Ну, Светлашка, скажем так : Бог не девица, чтоб в него влюбиться. Просто человек, который не
ощущает Бога не сумеет его принять и лично мне всегда жалко таких людей.
Елена Коруц
Есть такие
Я на Бога только могу обидеться, как ребёнок на отца, который отказывает ему в новой игрушке.
Для каждого человека Бог - это разное!
полно, стоит хотя бы взглянуть на людей на этом проекте, половина богохульники
Я думаю человек не может любить или не любить бога. Как помидор не может любить или не любить человека.
Олег Хлебников
Трудно любить то, во что не веришь.
Совсем не факт, что даже те, кто в него верят, любят его. Просто боятся.. . кары послесмертной или прижизненной даже...
Shirin Ashirova
а за что мне иудейского христа любить? есть очень даже красивые богини.
Оlzhas Zhanpeisov
Ирина Ирина хаааа))

афродита ниче так, греки говорили))
Леша Касперович Че бред несешь,причем здесь Иисус?
dumau takih net! kajdyi verit v dushe!
я не могу любить фантазию млекопитающего хомосапиенса) )
я могу только о ней говорить) )
Антон Соколов
Я его ненавижу суку
Anonymous Anonymous
Антон Соколов +5 жжешь!!))
его нет. поэтому не видно ))
Бога нельзя любить или не любить. Люди либо в него верят либо нет.
Чувствуется, что ты любишь и хочешь, поднабрав баллы им стать. Однако потом все-равно на сброс до "0", вопрос - зачем тогда все это?
Андрей Ткач
Леша Касперович Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
- Есть ли такой человек, который не любит Бога? - спросила Светлана Петрова.

- Такого человека, не любящего произносить СЛОВО "О-х" (БОХ) , кроме немого, быть не может, поскольку говорить-то все любят, а, ведь, СЛОВО вначале было у Бога и слово было "О-х", БОХ. И слово стало СВЕТ для "человеков", - утверждала Нетида, ссылаясь на Писание, - смотрите Ев. от Иоанна, стих 1, строки с 1 по 4, следовательно, все говорящие ЛЮБЯТ слова от Бога... А первоначальное "О-х", БОХ стало любимое слово: его произносят ВСЕ и когда в сердцах ругаются (значит, "любят" так) , и когда общаются, и когда говорят сами с собой...
Ольга Бакулина Бред сивой кобылы!
может есть, но сказать боится... вдруг накажет
сначала нужно определить - верит ли человек в бога. а уже потом спрашивать о его отношении к нему. много людей верят в бога, но любят его только когда у них все хорошо. . а когда плохо - жалуются и ненавидят его (типа за несправедливость) . есть такие оптимисты, которые верят и любят в любых ситуациях.
мое отношение такое: если и есть высший разум - не нам судить. любые сложные ситуации только пополняют жизненный опыт, дают возможность думать, делают нас мудрее.. .
да и в большинстве случаев в том, что жить становится порой сложнее, виноват сам человек.. . не нечего порой винить того, кто невиновен :)
Ксения Долгих
Как его любить, если многие в него не верят, его нет
Лера Лера
человек без выры пропащий
каждый человек в кого-то верит
придурков хватает ...