Общество
зачем России столько больших соревнований если народ в нищите живет?
СССР подорвала гонка вооружений, а Россию поломает стройка спортивных сооружений ...Есть правда в вашем вопросе . Например, Япония после катастрофы на Фокусиме отказалась от проведения чемпионата мира по гимнастике ...Япония! Считайте третья экономика в мире! Кто взял на себя обязанности проведения этого чемпионата? Правильно - Россия . Нельзя взваливать на плечи народа и государственного бюджета так много затрат, связанных с проведением мировых соревнований /Универсиада, Олимпиада, Формула -1, ЧМ и Европы по футболу итд итп . Ведь престиж страны зависит не от качества проведения зрелищ, а больше от уровня жизни народа ...
Я бы ЧМ по футболу не устраивала в России сейчас. Денег будет вбухано немерено, к провокациям враги подготовятся заранее.
Aleksandr 125 Rus
правильный ход.. куда подевались все те стадионы в Сочи что обещали перевезти куда то там.. ? растащили наверно по своим... какое то сплошное головотяпство..
Подайте, христа ради, на пропитание!
ЭТО ПРОГРЕСС НАЗЫВАЕТСЯ - СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ ПОДТЯНЕТСЯ К ВЫСОКОМУ УРОВНЮ! ПЛАНКУ НЕЛЬЗЯ СНИЖАТЬ!
Да, в нищете, в нищете... Успокойся. И тебя вылечат.
Да харе лялякать! Ты нищий? Сосед твой нищий? На хлебушек нет, да?
Если жопа гола- это уже твои проблемы, у других такие беды не наблюдаются.
Aleksandr 125 Rus
я-нищий безработный.. и на работу никто не берет.. как сговорились-начальника сейчас нет.. приходите завтра.. суки..
что бы отвлечь от запаха еды
да все нищие такие и все в инете ...))), говорите только за себя, а не за всех ..._)))
потому что если не будет соревнований народ в России тоже не нужен
Вы с луны что-ли упали? Полгода россия украину кормит, а вы о дорогах.
Нищие не то чтобы материально, нищие ещё морально и умственно.
Хлеба и зрелищ. Футбольный стадион, олимпиада.
не хлебом единым.... а зрелищами токмо....:)
У нас конкуренция. Т. е соревнования без правил, а с коррупцией, предательствами, бандитами.. .
Соревнования по правилам, напр. Социализм, вызывает подъем общества
Вчера показывали как Чехи митинговали. Смотрел видео. Че-то не понял, чем они отличаются от условных саратовцев. Такие же лица, так же одеты.
Покажи нищету
Галина Позднякова
Мы все нищие с компами и интернетами!
Aleksandr 125 Rus
выйди на улицу, глянь на село...
Бабло надо же как то отмыть