Общество
Почему все страны развивают свою страну, а Россия пожизни всем помогает, а народ в нищите?
Не весь конечно, в одном городе учитель получает 50000, в другом 10000
Россия - щедрая душа, хоть за душой и ни гроша. Дарю новый слоган, кому надо
Олигархи правят!
А ты часом не попутал? Россия всех вывозит в космос на своих кораблях..)
В том числе и Украине кстати. А что те кто на Кайенах - не россияне что ли?
Нищий тот кто хочет быть нищим
Украинская армия оккупировала Москву и другие крупные города россии уже более двадцати лет. Это армия укргавнострайтеров. Они ведут диверсионную войну на строительстве: асфальт сходит вместе со снегом, дома разрушаются еще до сдачи в эксплуатацию и обваливаются после укроремонта унося жизни россиян. Они давят русских на российских дорогах. Украинские агенты были всегда во власти РФ: раздача льготных кредитов, не истребования их и других средств россии незаконно захваченных враждебнонастроенным государством, газ для хохломудрых дешевле чем для своих граждан. Даже льготное пребывание укргавнострайтеров, занимающих рабочие места россиян (а в россии безработица) в шесть раз выгоднее чем для дружественных стран, членов СНГ и таможенного союза. Вот и думай.
....это равносильно, как жрать тортик в одну харю....
Потому что никак России не удаётся избавится от коммунистической заразы!
это враньё, она не помогает, а убивает граждан других стран, назови хоть одну страну которую ращисты ощастливили, нет таких, потому что Россия раковая опухоль планеты, и пускает свои метастазы в соседние страны
Маргарита Мумбер
...вызывая у жителей соседних "стран" рак мозга.
потому что Россия щедрая душа