Майдан - первые убитые из огнестрела были Майдановцы .
Крым - первым был застрелен украинский военный.
Одесса - на Майдановцев первыми напали пророссийские и стреляли из автомата
Донбас - первым был застрелен офицер СБУ Бильченко в Семеновке
И еще: армия Украины постоянно якобы первая нарушает перемирие, но территория ДНР и ЛНР постоянно расширяется
Общество
Кто брешет Россия или Украина? Предлагаю посмотреть на сухие факты, кто кого первым убил из огнестрела? Майдан
Запизделся !
Я не удивлюсь. если Коломойский пристрелит Порошенко, а ты потом будешь хрюкать, что это сделали агенты Кремля, типа как на майдане.
В Одессе одесситы затащили в свой город фашистов, из других городов, чтобы на них напасть, а затем сжечь себя в здании? Да ты наверное хохол, если до такого доврался.
но это все не убедительно. Теоретически, сами своих же и могли шлепнуть для провокации. ..тут главное доказательства, а их нет.
Зато "в Украине нет российских военнослужащих! Убитые приехали в отпуск! " ВВП. Сдохнуть! Россия, ДНР, ЛНР соблюдают Минские договорённости, обстреливая войска Украины!
твои сухие факты, так и останутся СУХИМИ.
вы сами и ответили кто брешет
Политика-грязное дело.
В Крыму ваш военный, пошел по пьяни разборки чинить с караулом.
Пить надо меньше - проблем не будет.
Брешет хохол, устроили в стране бардак и все на Россию валите! заебали уже.
Верить вашей брехне, так в Одессе люди сами себя сожгли заживо, а в Мариуполе себя закопали.
Брешет Украина. Одно дело, когда столкновения являются вооруженными, а другое дело утюжить целые города и посёлки и убивать мирных граждан. Пусть святые сойдут со всех икон Украины -нет вам прощения!
конечно Россия Брешет а оно то вот как на самом то деле ----------------

Кто брешет все знают, но вата никогда не признается.
брешут все- ибо пиз-ть не мешки ворочать. вопрос. кому это выгодно? уж точно не простым хохлам и москалям. и даже здесь "троллящим" это всё порядком надоело.
умри, урко
майдановцы то были убиты но со стороны своих, беркут то никого не убивал, а майданутые первые начали кидать зажигательные смеси, катапульты запускать стрелять из травматов а по дыркам в щитах беркута там и не травматы вовсе.. . так сказать основа ваших фактов разрушена, значит остальное сыпется следом, писать долго
Ангелина Барон
Про Одессу - вообще ложь подлая. Пророссийские были без оружия, а стреляли провокаторы
хахахаха хохлы пи3дят и не краснеют)