Общество

Сегодня ВСЕмирный день телевидения. Доверяете ли Вы инфо с ТВ каналов и каким?

СМИ всегда надо анализировать. Если лгут, то с какой целью. Ложь всегда политизирована, как у нас, так и за рубежом. А вообще интересных передач много. Например, по ТВЦ передачи, посвящённые отдельным историческим личностям, по Россия-К это передачи, посвящённые культурам народов разных стран, по РЕН-ТВ особо много передач, это "Территория заблуждений" и "Военная тайна" с Игорем Прокопенко, "Анна Чапман... ", по ТВ-3 это "Х-Версии", раньше было много передач об НЛО и т. д. Из новостей предпочитаю обзорные за неделю, а также "Evronews" и на сайтах Интернета. Чтобы понимать новости, надо разбираться в международнойполитике, в психологии взаимоотношений между лидерами, кто чего дипломатически сто'ит. А если Вы просто будете слушать новости, ничего не понимая, то Вас быстро введут в заблуждение.
Anvarbek Miraimov
Лучший ответ
Я смотрю их. . А доверять или нет, решаю сам!
Диляра Мурзина
Музыкальным если...
зомбовизор не смотрю
Виталий Наумов
Доверяю только каналу ТВ2 Томск))
*** Принцесса
Ни один ТВи канал в сегодняшней России не говорит правды.. все подконтрольны власти!!
Elena Shramko
Диляра Мурзина На российском ТВ гораздо больше свободы, чем в гейропе, США, Украине...
Вобще не доверяю СМИ! Там одна деза и промывка мозгов населению.. чтоб рабы думали что у нас все хорошо а везде хреново! Подонки и жополизы там одни!
Марина Башир
не смотрю эти помои
Ира Субычева
Конечно доверяю! У нас в России очень удобное телевидение! Посмотрел, все в голове "перевернул" на 180 градусов и получил истину.)
Евгения Демина
Большинство из них лгут.
Денис Зюбин
ни доверяю ни слову и не смотрю тв вообще уже не первый год.
Роман Епишин
Нет не всем...
нет.. они не говорят правды.
В определенной степени - Да.
Если ответственное лицо выскажется по телевидению, то потом будет сложно отмазаться. В Интернете же, легко можно сослаться на взлом, фотошоп и пр.