Общество

Почему все так ненавидят полицейских? Что плохого они сделали лично вам?

Мне один раз помогли когда у сына были проблемы. А в другой раз меня забрали в участок и избили ни за что. . 50 на 50.
___________________________________________________________

Я шел выпивший (в меру выпивши) с магнитофоном в руках. Меня схватили на улице опера в гражданской одежде и забрали в участок. Там били и требовали признаться у кого я украл магнитофон. Потом жена принесла док-ты на магнитофон.

Так в чем я виноват? Что шел выпивший, небритый, по пустынной улице со своим магнитофоном и абсолютно никого не трогал?
Виталий Гольцов
Лучший ответ
Алишер Муратов избили ни за что?
Полицаи мерзость, старюсь не сталкиваться. Несколько несовершеннолетних забиты на смерть в отделениях только за последние годы. Это лишь немногие факты приданные огласке.
Только что орал кто-то за окном, высунулась и думаю, что крикнуть. . .
Я сейчас в милицию позвоню ! .Даже самой смешно стало от фразы. . .
до такого не верим мы в их помощь.
Марк Мелешко
Кто эти ВСЕ? Давай, товарищ не будем как ВСЕ ;)
Почему так говоришь? Случись беда - к ним идём.
Leonid Kolesnikov Ты к ним идёшь, а не идём
Долго обьяснять и, я думаю, вашего развития не хватит что-бы понять такие вещи и даже приблизиться к пониманию таких вещей, поэтому обьясняю по колхозному, они в основном имеют дела с отребьем нашего общества и поэтому набираются привычек у них, но тут более сложная проблема на самом деле ...
да, я не навижу. Один раз в супермаркете подставили.... относительно недавно вечером дал пасторт в руки, забрал, побежал в машину, я за ним. Забрали все деньги и отпустили
а кто сказал что все -( лично ) - уважаю их всех
С1
Сош 12 12
Стереотип. В книжках про дореволюционную Россию и капиталистические страны полицейские показаны этакими держимордами, которые, вместо того чтобы охранять закон, действуют заодно с бандитами.
Алишер Муратов и такое бывает, но не все же..