Общество
Полицейские, врачи, учителя - все плохие. А вы, лично вы - классный специалист?
Решать не мне) Обыкновенный специалист, болеющий сердцем и душой за каждого доверенного мне человека!!!
Ильфар Ильин
Доброй ночи!
Да, неплох. Таких, как я, мало.
А в чём тут может быть противоречие?
Ильфар Ильин
Вы написали что в поликлинике чаще всего полуграмотные проходимцы.
У нас в поликлинике ВСЕ терапевты грамотные специалисты и порядочные люди.
Безусловно .
да . машинист первого класса . -документ на это имею.
сама о себе не имею права судить. но то, что мои обычные котлеты улетают с раздачи в первую очередь и то, что их раскупают работники предприятия домой на ужин, да еще и рецепт просят-наверное о чем-то говорит
Нечто провокационное в вопросе.
Ответь я здесь, незнакомым мне людям, честно с выкладками, так сочтут за выпендряку, больного или, по меньшей мере, нескромного чудака.
Без деталей - да, классный специалист.
Разумеется.
Классный только на словах и в инете. Как все здесь : умные, честные, порядочные работяги.
я да, таких мало
Разумеется, крайне неудобно и неловко писать о себе нечто положительное. Однако, в 1990 году специальная комиссия ЕС признала меня четвёртым в Европе специалистом в области компьютерного графического дизайна. В СССР я создал обложку первого номера журнала "Андрей" (это и моё имя) . После этого случайно по гостевой визе оказался в Калифорнии (США) . Да так, что со своей квалификацией так и "задержался" в этой стране на целых 20 лет, найдя там даже свою третью жену - москвичку. Не все жители страны, в которой нас угораздило родится, бездарны и неумехи. Два высших образования, полученных ещё в СССР - эталон профессионала на международном уровне.

О! Тут все высочайшего класса специалисты, которые дополнительно разбираются в медицине, педагогике и т. д. :)))
Щя трудовую найду подожди !
добавьте туда судей, прокуроров, инспекторов. мы мзду не вымогаем - уволят, а вы пытаетесь это оправдать.
Судя по мусору у меня во дворе - даже дворники первоклассные..