Общество

А ваших коллег уже много уволенных? А Вас оставили!!! Вы классный специалист!?! (+)

Параш, Ты не представляешь, как сложно нашей начальнице: все жопы как одна худые, мужские и с узкой специализацией.. . ( до такой красоты, как на картинке, нам далеко-о-о-о....)
Alex Matveichuk
Лучший ответ
У нас все классные специалисты, поэтому все работают, уволенных нет.
Юрий Будков
она что самая работоспособная, эта Нина ?
***батыс Казакстан Облысы Жанакала Аудан Ага!!! Видал какую "лукофку" себе натрудила??? ))))))))
Привет!
Павел Ф. Как станок - очень работоспособная ! ))))
нет, да, да
Мы профи, в этом наша сила!
а сабость-В ЗАРПЛАТЕ! поэтому нам на замену никто не идёт; -]]]
меня уволили.
Андрей Ефимов
Я рабочая лошадка: не пью, не курю, не беру больничный, дети выросли!!
Jhtydh Trhtrh
мне это не грозит.... я сегодня наконец-то ушла в отпуск ( именно сегодня начали бурлить какие-то страсти) а вот по поводу луковки, у меня всегда вызывает дикое презрение и отвращение.... лучше уж праституткой.... так это будет честно по отношению к сотрудникам и себе лично. ты конкретно знаешь, что твришь.... а вот такие .даже нахлебницей не назовешь, скорее наху.... ницей.... фууууууууууу....
Петр Енин
Андрей Ефимов счастливого отпуска.и чтоб вокруг все били здоровы!
ваще!! !
ума-палата-не голова, а дом советов...
Я суперспециалист, но довелось побывать в рядах уволенных. Погано-о-о-о было
***батыс Казакстан Облысы Жанакала Аудан Вот была бы у тебя ТАКАЯ "луковичка", тебя бы не уволили )))))))))))
Привет! )))))))
Незаменимый!)))
Неплохой наверно))))))
Алсу К
Я классный, я сам себя увольнять не буду. Честно сказать, пришлось трёх чел. уволить. А что делать?
Yana Sprude
***батыс Казакстан Облысы Жанакала Аудан А секретаршу Нину, таки оставил ))))))))))))
уволили ведущих специалистов, а оставили младший персонал. . Работы у них стало в 2 раза больше, а зарплату им сократили на 30%.
Анечка Ru
İbrahim Başlık Ну да, меня никак выгнать не могут :) Хотя я сам, по доброй воле пытался уйти :) Не пущают :)
Я работаю сама на себя
Ну да, меня никак выгнать не могут :) Хотя я сам, по доброй воле пытался уйти :) Не пущают :)