Общество

Гречка и рис взлетели, как жить России?

и намного? тебе с брайтон же виднее.
Baha Arystan
Лучший ответ
Провокатора вон.
Andrey Bryukhanov
Никак не пойму- без риса и гречки жить нельзя что ли???
Чего прицепились к этой гречке? Очень нравится? Тогда ешьте только гречку.
Гречка и рис летать не могут - рота нет, чтобы пить Ретбулл, который окрыляет
Сергей Семенюк
кроме России гречку вообще нигде не едят, можно обойтись и без гречки
Пока дружно не покупать и они опустятся. Мы это уже проходили.
Для кого-то это трагедия)))
Лилия Канюк
Это только начало, дальше будет ещё веселей .
Ольга Кочан
Всё...пиздец
не еть не гречку не рис чтоб не улететь
Вадим Ковалёв
Ну всё завтра пойдём гречневую революцию делать, или рисовую.
А если завтра панику устроят и соль пропадёт то и солевую революцию сварганим. Прямо картину вижу, горят покрышки у Кремля, посол Америки из армейского котла гречку выдает, Меркель на раздаче риса....
у тебя есть много вариантов. выбирай
Кристина Вдовина вы предложили автору какие-то негуманные варианты. У меня такой:

Полетают малость и приземлятся.
Shaxnoza Pirnazarova
Ешь мясо.
Алексей Жуков
Переходить на овощи)
Собак жри блага их много
Не в первый раз. Давно надо было уже привыкнуть. Прорвёмся так же в очередной раз! Не переживайте! Всё будут хорошо!
Зуля Дулепина
У нас не взлетели.
Руся Hecz
А чему Вы удивляетесь? В очередной раз кое-кто изъявил желание заработать. Конкуренции нет и куда мы денемся, поговорим и проглотим как и всё остальное.. . Перед этим в СМИ радостно сообщили о том сколько накосили риса и гречки - значит подымут цену - с грустью подумал я.
вы представляете что через несколько лет люди станут КАНИБАЛЛАМИ !