Я не понимаю этот массовый психоз. . Никода на такой ажиотаж не велась и не ведусь..) )
Не вымрет. . Россия - великая Держава!
Общество
А что так все вдруг озаботились гречкой, это основная еда, без неё Россия вымрет?
залежалась на полках устроили шухер))...
Вы правы. Без неё пол России вымрет
пора бы знать, что это основная еда для диабетиков, гипертоников и людей с излишним весом... почему и "задрали" цену именно на гречу (!)
Я не озаботилась, но едим её часто, я к мясу её подаю под соусы разные.
Я же уже говорила!! В ней золото нашли!! Хватайте. а то растащат.... хихи
а что случилось то?)))
Гы) ) В России тоже дефицит гречки?)) ) Я думала только в Украине дурью маяться)))
моя собачка любит её с мясом есть
Нет, конечно . Главная в России картошка
Да ненормальные!
А что у нас с гречкой? Подорожала? А соль? Тоже закупать?
просто старшее поколение подняло панику несусветную, все подорожало и продукты иссчезли (((
Ирина Шмидт
Панику создают журналисты.
Гречка - уникальная крупа, содержащая в себе большинство витаминов и микроэлементов, она необходима для полноценного питания и баланса иммуной системы человека. В настоящее время из-за пожаров и засухи в Краснодарском крае, остается надежда но новый урожай гречки в Ставропольском крае (где не бвло очаговых пожаров) , а также в других районов. БЕЗУСЛОВНО есть запас гречки прошлых годов, но это не то качество.
Айгуль Садарова
И золото!
В СССР её почти не видели. Ничего, вроде выжили.
Галина Егорова
НЕ знаю как Вы не видели, а на Юге и в Центральной части, дефицита гречневой крупы в нормальные времена СССР НЕ БЫЛО
А я, гречку после армии АбАжАю.
До армии терпеть не мог.
Она просто залежалась на полках и под шумок хотят её больше продать. Люди берут по много она портится. Тоже-самое было и с солью и с вином и ещё с чем-то. В конце концов шумиха утихала и всё возвращалось на полки магазинов)
не все же питаются чипсами