Общество
Каковы основные плюсы жизни в России?
Вот можете назвать конкретные плюсы жизни в России. Разглагольствовать можно очень много...но конкретики нет...((
Это в майл ру ответ регион Москва))
их нет
Анастасия Бороздина
почему? Вы не чувствуете себя свободным человеком?
Большой плюс - свобода.
Не знаю таких.
Для меня это Родина. А Родину не выбирают и не продают....
Для меня это мои степи оренбургские, островки небольших лесочков с грибами и ягодами, и люди, окружающие меня.
Народ интересный. Всегда есть с кем и о чём поговорить, если есть потребность.
Красоты природы во всём их разнообразии - от вечных льдов и тундры до пустыни.
И вообще Россия - это жесть сплошная, экстрим. - Что может быть лучше?
Балжан Досанова
чем же может быть хорош экстрим((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Более здоровое духовно общество, чем на Западе (нет, к примеру, парадов петухов на центральных улицах и площадях городов, узаконенных браков между извращенцами и т. д.) , относительная свобода и комфорт в сравнении с укладом жизни на востоке (исламские страны) , климат - без землетрясений, цунами, нашествий ядовитых насекомых (пауков, скорпионов, и т. д. ) и животных - змей, например, и многих других.. .
Это так, навскидку.
А вообще, где родился - там и пригодился.
Это так, навскидку.
Балжан Досанова
духовное и здоровое?жжош!))))))))))))))))))))))))))))
Конкретно в России - это где. Вспомните Некрасова Н. В. "Кому на Руси жить хорошо? "
лично для меня:
тут живёт моя семья, в России у меня есть связи, русский язык-мой родной язык, поэтому опять же проще. . минусов больше, но и плюсы есть )
Можно гадить где попало :)
самый основной плюс - это ее размеры.
жизнь в России никогда не бывает однообразной, не заскучаешь.
Россия большая и красивая.
Анастасия Бороздина
согласна))
В России очень дешевая соль.
дороги и изучение различных способов выживания.... язык у нас ещё богатый! что американцы скажеем одним словом fuck могут назвать от дурака до "ЦЕНЗУРА", а у нас вон какие слова... "ЦЕНЗУПА" "ЦЕНЗУРА"
житель афганистана, гаити или кндр тоже найдёт плюсы в своей стране. но ты там будешь жить если тебе обосновать эти плюсы?