Общество
Каковы основные претензии США к России?
Существование России им не нравится.
В основном по части присвоения территорий.
Мася ))))*
"чужие территории" разделяют это мнение?
Совершенно никаких-бывайте здоровы, живите богато, но не нарушайте норм, установленных Международными Организациями и не безобразьте:) Делов-то.... Просто вести себя без понтов дешёвых:)))
Мася ))))*
каких норм? какими организациями? если конкретно... без абстракций...
Россия им мешает жить, грабить и управлять всем миром. Россия им как кость в горле. Они не могут Россию убить силой и еще больше бесятся и как говорил Путин им хочешь не хочешь все равно придется считаться с Россией. Так фишка в том что Россия не умышленно причиняет неудобства США в их планах и хотелках, а всего лишь живет скромно и отстаивает свои национальные интересы и обеспечивает безопасность страны и тем самым неумышленно прищемляет мошонку США и те постоянно визжат. А так как эта мошонка США растянулась на весь мир то и Россия куда не надавит там всегда отдавит.
Захват, воровство, мутка... при этом поголовное вранье
Мася ))))*
как в Ираке, Югославии и Ливии?
Угроза демократии! Главная причина. Демократия это власть зеленых денег, именно зеленых. ;)
Эти в край оборзевшие русские посмели поселиться там, где залегают 80% мировых запасов ресурсов, так необходимых Западу, да ещё и смеют вякать, что это де их богатства, а не общечеловеческие, не хотят их раздавать задарма. Это возмутительно!
Вторжение в другие страны и заказные убийства.
Денис Ибатуллин
пиф-паф! оёёй! кровавая нога Вашингтона появляецо на заднем фоне...
Кalinin@ Nadezhd@
А как же вторжение сша в Ирак, Ливию, Югославию, правительства которых их ни как не звали ? !Убийство сотен тысяч людей и тотальный грабеж этих стран ?!!
Кalinin@ Nadezhd@
Вам это не напоминает нападение Гитлера на ссср . Нацисты ведь то же оправдывали это точно так же )) Они "спасали" мир от коммунистического "режима" и несли "порядок и прогресс" . На "совести "западной сволоты уже более сотни миллионов жертв и десятки разоренных стран ..
Кalinin@ Nadezhd@
Про Грозный и Югославию рассказывать мне не нужно! Я в отставке только несколько лет и сам застал все эти "мероприятия" . Я видел фотографии из Белграда на которых были кучи выпотрошенных детских тел . Торговцев детскими органами негласно "охраняли " солдаты НАТО . Когда наши, в объединенной полиции это поняли, то уже ни каких арестов и задержаний не было, этих тварей просто расстреливали на месте . Это только малая доля всех зверств этой сволоты .
Кalinin@ Nadezhd@
Вам нужно посмотреть документальную хронику, как американские солдаты с бравадой и смехом фотографируются на фоне, развешенных на деревьях, трупов детей . И ведь фотографировали они это для того что бы дома показывать свой "героизм" . Я сразу вспомнил хронику второй мир. войны и нацистов делающих то же самое . Не ужели Вы думаете, что после этого я буду восхищаться их погаными айфончиками или кофеварками ? !Слава Богу, что этому бандитскому гнезду приходит конец! Не долго миру осталось терпеть этих тварей . Моему сыну 27 лет и он офицер, так же как и я . Я, и не только я, не минуты не сомневаемся, что эти ребята заставят западных тварей ответить за все !
чтобы доллар покупали
Ща методичку почитаю ))
Цены на нефть снизите?
у нас то её больше чем у вас.
Основная и главная претензия США, которую они по определению, не могут открыто озвучить это то, что Росся не дает грабить себя и уже мешает грабить остальной мир . .Без грабежей, при диком потреблении ресурсов и заоблачном долге, слабеющая с каждым годом, западная экономика не протянет и 5 лет .
А хрених знает
Денис Ибатуллин
Вау... Гений! Какие пёрышки, какой носок! Покажы личико, а?:)
Irina Lisovskaya
Хочу тебя брат-украинец
не к россии, а к захватившим в россии власть проходимцам
Русофобия головного мозга