Общество
Почему русские всегда счастливы если кто то рядом не счастлив, и унижают кого то что бы на его фоне возвыситься?
Вам не правильные русские попадались
Обидно за хохлов....
Друг мой, освежите в память правописание частиц "не" и "ни".
Серик .
в данном контексте все правильно
не все, наверное. таких русских я в брянской губернии встречала. а вот в псковской, новгородской-не попадались...
Серик .
как тебя по россиюшке помотало
На себя посмотрите. Вы не радуетесь подобному?
ошибаешься..
тоесть как вы сейчас? =))
генерал палаты № 6
Это нас мультики про Тома и Джерри научили. Раньше мы такими не были.
Тут в вашем вопросе надо убрать слово "русские" на фоне укры это красная тряпка и ты узнаешь сейчас о себе много нового и путь тебе определят целенаправленный. Не нацию надо указывать, а страну, ты меня понял? Тролль*
Серик .
а по существу вопроса что можете сказать? даже заменим русские на россияне-так?
я тебя не унижал. и то что ты выбрал себе майдаунов во власть - твои проблемы. да и не я скачу с криками "хохляку на гиляку". нечему радоваться - когда целая страна с крышей радостно попрощалась.. . тем паче - на чужие люди...
Серик .
я вообще не про украину: (
С иудеями попутал.
глянь остолоп как возвышаются Русские
а где ты приниженный? возвышаешься над столом ?

Серик .
троль
а кого интересно российская империя унизила и когда факты на стол, все токо и наровят куснуть да бардак в России устроить
А почему Вы двуличный? Фото на аватарке меняется...
Серик .
а что разве нельзя?
Дурак ты дядя, и судя по фото на аватаре, на исправление ситуации надеяться не приходится.
Серик .
ты бы на вопрос ответил лучше, а потом бы жаловался
Вот такая гнилая нация
эдак обобщать - удел нищих умом
Неудачам и горю других радуется сам по своей сути несчастный и убогий человек
а кому не смешно от глупых укров :D немцы вообще ухахатываются от их бандеры и фашистской свастики
Потому, что: http://svpressa.ru/society/article/70833/#comm
Не все
Каждый за себя