Общество

За неделю в Украину с территории России зашли 22 единицы техники и 800 военнослужащих РФ, обратно - 567 "200", 432-"300"

заявили в МИД РФ.... Информация теперь будет постоянной? Война ведь идет и народ должен знать правду?
Ну почему Украина не объявит нам войну?
Уже вся армия России в Украине а они всё ссат. Даже военное положение в стране не вводят. Значит всё в порядке и Парашенко устраивает такой расклад? А хохлотроли тут пуканы надорвали.
Baikenov Biken
Лучший ответ
Ms. Саша(Lost)
Лично я только одну войну в Украине знаю - войну со здравым смыслом.
А если где-то еще там стреляют, так то не война, то укронацики школы и детские садики на Донбассе расстреливают.
Вера Макеенко
ты хоть в столбик считай овца
Странно!!!. Вошли - 800, а вышли - 999...иди арифметику учи... курица....
Елена Хоружая
Ирина Ханина до этого еще заходили чудило, читай внимательно "за неделю"
Пиши больше, чего нас жалеть!
Ainur Smagulova
УРА!! ! УКРОПАМ СВЕТ ВКЛЮЧИЛИ )))))))))))))
Сергей Сиренко
А что не объявили в ООН ?
Почему не пишет миссия ОБСЕ, она же все видит и знает?
Третье. Эти новости для насаждения лютого русофобства. Чтобы пошли дальше воевать. Там уже безумствует народ. Передержат время и злость пойдет во внутрь. Будет много нервных расстройств у людей. И в итоге они не на что годные не будут. Почти как овощи.
Данные СБУ на июнь 2014 года
Итак, общие потери карателей – 2670 человек (убитых, раненых, пленных) : из них
1240 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав
национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих
Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник
Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей
Кульчицкий.
- 770 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны
украинских наемников Коломойского "Днепр", "Донбасс" и "Азов"). В

100 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена,
Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская,
Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли
большие потери и т. д. )
- 150 иностранных наемников: польская ЧВК
«ASBS Othago» потеряла 21 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 29
чел. , американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater)
- 95 чел.
- Прибалтийские женщины снайперы-потеряли 5 человек.
- 90 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 90 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 50 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г. Николаев)
- 10 военнослужащих 3 полка спецназа (г. Кировоград)
-30
военнослужащих 93 механизированной бригады (с. Черкасское,
Новомосковский район Днепропетровской области) - 50 военнослужащих
Луганского пограничного отряда
- 30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г. Броды, Львовская область)
-20 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г. Миргород, Полтавская область)
-5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г. Чугуев Харьковской области)
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 35 сотрудников МВД
Уничтоженная техника:
- 1 самолет-разведчик АН-30
- 1 самолет - Ил 76
- 2 самолета Су-25
- 2 самолета Су-24
-1 беспилотник
- 16 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 7 танков Т-64
- 3 Хаммера
- 3 Газ-66
- 4 Урала
- 6 Камазов
-2 САУ "Нона"
-3 установки "Град"
-2 установки "Ураган"
- 3 гаубицы Д-30
- 22 БМД
- 35 БТР
Оля К Или СБУ пиздить... или ты... не пойму...
МИД РФ??? ?

вот это ти рассмешила!!! !

я ржал минут пять!!! !

МИД РФ постоянно заявляет что наших у вас нет!!! !

И тут ВДРУГ!!! !

так лопухнулись!!! !

так нагадились!!! !

такого не может быть!!! !

как так можно??? ?

но шутка тебе удалась!!! !

так шо шути дальше!!! !

задорнов отдахнёт!!! !

и псаки тоже!!!!
Ирина Ханина у вас с юморос все впорядке проживет лет 120
Эт тебе одной походу на ушко шепчут из МИД РФ..
НЕ ПИЗДИ укротролль.
капитан очевидность да народ давно уже знает))
Гриха Сумкин
не пиzди, бляdinа...
Sher_Karol Karol_Lev-Mira
Зашло меньше чем ушло. видимо хохлоармейцев с собой прихватили. а если серьезно я бы глянул на заявление мида
Nuriman Moldobaev
*анжела *
Диана Глинкина Зашли 800 вышли 999 круто че))
Хорош пиликать тролль проклятый...
Сс Одесса
Мне известно что 25000 "200" поехало во Львов, народ тоже должен знать) ) у нас свобода слова пишу что хочу! ПравдаАурелия Солнцева
Яна Родионова
Опять буряты, футбольные команды и боевые плавцы? Ты когда пиздишь хоть берега то не путай либо покажи заявления мида России) ) Сказки расказывать на полном серьезе тебя не поймут. Прям как Псаки что отправила 6 флот США к берегам Белорусии (то что у белорусии нет берегов ее не волнует)
http://www.youtube.com/watch?v=ZUuyfX32bEw
Татьяна Ив