Общество

Почему Запад впервые за всю историю воспринимается в России как сборище подлецов, мрази и подонков..?

За время украинского кризиса сложилась уникальная ситуация. У русских появилось чувство абсолютного морального превосходства. Они стали с циничным холодным презрением смотреть на западные страны. Распространяется это настроение и на людей, которые при прочих равных условиях предпочли бы Москве Лондон.
Юля Козлова
Ни чего не бывает просто так. Я должна уважать Голландию, за то, что они не открывают правды о сбитом Боинге? Или ЕС за то, что не видят гуманитарной катастрофы в Донецке? Или ЕС и США за санкции? Или Францию за мистраль? За что еще я должна пылать от любви, Вы уж уточните, пожалуйста. Я не считаю себя лучше других. Но в моем лексиконе, в отличии от Европы, есть слово "порядочность".
Яна Баймухамбетова
Лучший ответ
зашли за красную черту в своем мракобесии .
Askar Turtaev
Потому что, пропаганда в СССР была не совсем пропагандой.
запад сгнил Продажная шлюха европа обязана России самим фактом своего сосуществования, монголы, турки, наполеон, гитлер... ценой миллионов Русских жизней, это ублюдочное, извращенное, раковое образование до сих пор воняет и пытается ещё и Россию закидать своими миазмами, сама, сука не понимая, што всё её жалкое бытие держитца на суку который она пытается подпилить..
Aruzhan Serikovna
Овно всплывает и лучше его не трогать
Oleg Zurov
Оказывается, резкий рост цен на айфоны в России вызван вовсе не отказом
фирмы Apple поддерживать местных гомосексуалистов. Просто гопникам стало
западло эти айфоны отжимать, в результате чего сократилось их
предложение на вторичном рынке.
Oblom Oblomov
Достали уже.
Георгий Мосеев
Ха-ха! Ну, они хоть, какую нибудь цветную революцию, для примера, ну где, народ стал счастливей? ? В Египте? В Ливии? в Сирии? в Ираке? в Афганистане? в Югославии? вуй Краине? в Молдавии, В Румынии? Может ИГИЛ-который выкормили пиндосцы и спонсировали людоедов-сделал мусульман счастливыми? ГДЕ? Вопрос: нахуя нам. такие революции как у хахлофф? Есть канешно люди наёмные или шантажируемые, вот у Макароныча-всё, что заработал. отправил в банки США и дочь, там, нельзя намекнуть-Макароныч-скучаешь по денюшке и дочке-смотри не подведи-кричи Славу ГЕЙроям! Или лошадь-ксюша Собачек, у ней на квартире. запросто валяются 5-миллионов евро в конвертах с адресами и фамилиями и с планами мероприятий белобляленточников! ??нам это нада???
Раньше не было Кисель ТВ.
Серега Чёрный
Юля Козлова Не нравится хохловыродку Кисель.. ? Это хорошо..
Я так ненавижу свой венгерский телефон - это пипец: ) Правда, сделать такой же - не могу. Я ж не англичанин какой, чтобы смотреть свеху вниз на дикарей и учиться у культурных? Я ж русский - и этим уже всегда прав! Слава Мне! ! !Бомбу мне, и в огонь, в огонь! ! !Боевая Гвардия железными шагами! ! !Где эти мерзкие выродки?!!! Слава Отцам!!!!
Шоим Пиров
Навешали им лапшу на уши, мол тут одни фашисты-бандеровцы, а Россия это сильнейшая страна в мире, вот и поверили :/
А7
Александер 74
Юля Козлова Мир тащится от миролюбия хохловыродков
Александер 74 Мир "тащится" от того какую ху*ту творит Россия
В Совке тоже Запад не любили.
Никто не хочет дружить с террористами и совками.
Юлия Коваленко а с тобой никто дружить то и не собирается...