...если в Москве дедушку с плакатом МИРУ-МИР забирают в ментовку?
А чернокожий перебегает от угла дома к углу дома, боясь расправы со стороны российской молодежи?
Общество
Почему россиян так беспокоит "угнетение" афроамериканцев в Фергюсоне?
Это позволяет отвлечься от мыслей о собственном будущем. И очень скором, кстати.
А россиян ли?. .
А чо тут на русском ресурсе свидомые всякие ошиваются?
Сусанна Асликян
Сынок, это ИНТЕРнет - перевести тебе стово ИНТЕР? Вот когда ваш царь отрежет рунет от интернета - тогда будете сами - наедине с ФСБ
Megas Alexanders
Ах инет, ох интер, так вот и нас интересуют интернациональные проблемы. Вам то уже запретили смотреть российские СМИ, то ли еще будет.
негры это надежда россиян
Это бревно в своём глазу )))
ну а чё штаты без конца беспокоятся о демократии в Российской Федерации???))) )
Сусанна Асликян
Что за еврейские мансы - вопросом на вопрос?
Потому же почему американцев так беспокоит судьба украинцев.
Сусанна Асликян
Ну мы с амерами в корешах, а вы с черными?
А с какого члена отморозки, жегшие покрышки и кидавшие булыжники в полицию в Киеве были "мирными протестующими", а в Фергюсоне вдруг ТАКИХ ЖЕ- и на нары? Ась? !
"А чернокожий перебегает от угла дома к углу дома, боясь расправы со стороны российской молодежи"-странно, а чернокожие-то не знали! Ездят спокойненько в транспорте, по торговым центрам ходят, вместе с белыми однокурсниками в клубах гуляют...)) )
И дедушек с плакатами, митингующих САНКЦИОНИРОВАНО, пальцем никто не трогает.
Сусанна Асликян
Аха, значит санкционированные негры у вас себя чувствуюторошо?
Это поверь мне всех нормальных и думающих людей настораживает. Нормальные люди не будут злорадствовать, потому что понимают что при нынешних тенденция демографии в США я дренное оружие рано или поздно попадет к неграм. Как такая перспектива?
Из ЮАР вывезли ядерное оружие, когда закончился апартеид. Что делать со Штатами
Сусанна Асликян
Ви таки немножечко расист?
А кто сказал что беспокоит? По всем каналам евротелевидения показывают и у нас показывают) Мы еще не определились за кого мы за черных или за белых) или вообще за латиносов)
Сусанна Асликян
Судя по ответам - Россия за черных ))))
Приписка выполнена явно зомбированным или невежественным человеком. Что касается вопроса, то расизм в США по - прежнему имеет место быть !
Потому что "и эти люди нас демократии учат".
ну, Россия просто смеётся, что показала Америка свою истинную "личину" в очередной раз)) ) потому что на Россию Америка вечно с претензией а у самой-то рыльце в пушку)) вот и смешно) ) это знаете, как "в своём глазу соринки не заметишь, а в чужом бревно увидишь"-про Америку и Европу
Сусанна Асликян
В сша все правильно делают - вот мы на Донбассе праипали этих бабок с дедками- которые бегали с флагами - и получили.. . А пристрелил бы какой нить умник бабку - и внукам польза - от старухи избавили и остальные бы окстились
ДЛЯ РОССИИ ЭТО НОРМА ЧУРБАНОВ УБИТЬ, А ПЕРЕЖИВАЮТ КАК ТАМ В ЕВРОПЕ ГЕИ,
у тебя латентные странные интересы к копам и нигерам
Сусанна Асликян
Аха, зацепило то про латентность ))))
Миру мир, еще расшифровать надо.
Сусанна Асликян
Действительно! Что он там имел ввиду?