Общество
Как россияне беларусов воспринимают?
По-ходу мы вам враги не хуже украинцев???? Ну так прямо и скажите мы поймём, а издеваться над нами не надо! С Казахстаном боитесь! Назарбаев может и не простить!
Белорусы - норм ребята!!! )
Нам и украинцы не враги! Враги-неонацисткая мразь, без национальности!
Даниил Потапов
Все Украинцы - не нео, а самые настоящие фашисты. Послушайте, что они говорят!
походу вы чтото не так поняли, ни украинцы, ни белорусы, ни другие какие либо нации, россиянам не враги, тем более что среди россиян есть и украинцы и белорусы=))
спятил что ль? Ещё не хватало, чтобы белорусы начали заниматься гоном на россиян. . сговорились все, никак?
Роман Левский
Гоном на беларусов занимаются в России!
Не братья, но товарищи.
сам народ или правительство?
Зачем ты так? Мы что скоро станем врагами? - Не верь недоумкам от власти. Батьке вашему - уважуха
Роман Левский
Что-то не очень заметно!

Snezha ****
Так правители-то - жиды...
Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива.
Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не
торопись делать выводы
Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не
торопись делать выводы
Дурак-ты ДИМА, раз такое пишешь
-В РОССИИ ПАТРИТОВ БЕЛОРУССИ- ка бы не поболее\. чем в самой Белоруссии
имхо
Белоруссия для многих- лучше, конечно, говорить за себя, но уверно скажу МНОГИХ россиян- удивительное уважаемое место
людей ваших уважаю за цельность личности
доброту и отвзывчивость
-В РОССИИ ПАТРИТОВ БЕЛОРУССИ- ка бы не поболее\. чем в самой Белоруссии
имхо
Белоруссия для многих- лучше, конечно, говорить за себя, но уверно скажу МНОГИХ россиян- удивительное уважаемое место
людей ваших уважаю за цельность личности
доброту и отвзывчивость
Роман Левский
Я не дурак! Не заметил я, чтобы Путин шибко хорошо к беларусам относился! А Россиянам по-моему по***! Ну может в Смоленске и Брянске отношение получше будет! Стараниями ваших кремлёвских мы рассоримся! Начните там думать головой и не верьте той грязи, которая льётся из сми!
Иди валерьянку прими. Ты видимо не выспался.
Немцы и русские тоже были друзьями перед войной. Помогали друг другу. А какие слова говорили с высоких трибун. Почитайте историю.
дураков везде хватает и у русских и у белорусов
братский народ
Вроде русские любят белорусов. Откуда у вас такая информация?
Пошла движуха. Сначала Прибалтика, потом Украина, теперь ещё и Белорусь подключится собралась. А Казахстан, я так поняла, на очереди. Нормально к вам относятся. Или нейтрально, или с равнодушием, или положительно. А вообще, у каждого своих дел по горло, с друзьями встретится некогда, не то, что о том, что в другом государстве происходит, задуматься. Ножи на вас тут не точит, если на то намёк:)
Роман Левский
Ваши правители для это всё делают уж лет 7 как!
Для нас нет понятия враги. Вот они сами лезут. потом им хуже будет. по шапкам свои же нададут. Обычно не народ рассматривают. а человека
а я воспринимаю и украинцев, и белоруссцев нормально для меня вы обычные люди (плевать мне на войну)
Похожие вопросы
- Братья-россияне, почему наши украинские песни, поляки, литовцы, беларусы ...воспринимают как свои, а вы -- нет??
- Почему беларусы, словаки, хорваты, поляки, болгары понимают украинский язык, а россияне не понимают?
- Вот все говорят про единство славян, но почему русские и беларусы похожи между собой, а украинцы черные, похожи на югослав
- Почему много россиян воспринимают 9 мая как празник. Хотя 9 мая - Это ДЕНЬ СКОРБИ, а не праздник!
- Вопрос к россиянам: как вы относитесь к беларусам?
- России нужен Донбасс?? ? Вы же беларусов как нахлебников воспринимаете! А Донбассу надо вообще много помогать
- Россияне и беларусы, а вы хорошо понимаете украинскую речь?
- Почему россияне нас беларусов считают не равными, а как младшие братья?
- Чтобы ездить беларусам на заработки в Польшу, надо ли разрушать свою страну, вступать в НАТО,
- Я не готов воспринимать слово «россиянин». Почему многие русские повелись на слово алкаша Ельцина «россияне»?