Общество

Каковы главные русские беды?

Огромная территория - порядок трудно навести.. .
А Сибирь нельз отдать- так все наше богатство-нефть. руда. газ!
Плотность населения -в Москве зaгазованность угарным газом 60 процентов. ( ! )
А некоторые мест ообще мало обитаемы!

Сосредоточение всего kапитала тоьков одном городе.
Наше извечное *счастье* - выжить за счет другого. =если у него вcе плохо- то мне отрадно.. *
Делается ВСЕ - не ДЛЯ людей, а ПРОТИВ людей! !
Чтоб им bыло еще тяжелее жить... .

Т. е. живем по принципу *Выживает сильнейший! *
*Работай локтями пошибче, eсли хочешь прорваться! *

Неуважение к крестьянскому труду- истрелбение животноводства! И тут же удивляемся*А почему цеы на продукты подскочили в 200 раз???? *
Александр Найденов
Лучший ответ
Дураки так и не перевелись а еще алкаши и русское авось !!!
Гоголь сформулировал на тот период
нынче это
воры и те, кто им верит
Диана Васильва
Русский народ обычно не имеет плана действий.. . Он всем страшен своей импровизацией.
Анна Ершова
Не русские, а российские.

ИНФЛЯЦИЯ и БЕЗРАБОТИЦА.
Надежда на халяву и авось!!!
Дороги по которым ездят дураки
И ещё дураки указывающие дорогу.
Саша Малашко
Воры
Дима Нефёдов
Cогласно одной из версий русский произошло от слова рассеяный, нет у русских единства каждый сам по себе. Как говорится пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
паранойя и солипсизм
воруют много ...чувство меры отсуствует....
надежда, что все как-нибудь утрясется без нас.
дороги и дураки, которые их строят =)
единая россия со соим газом и нефтью и менты!!!
Правители!
одна беда дураки, если бы их небыло и других проблем бы небыло!!!!
ДОВЕРЧИВОСТЬ, что в переводе на русский язык значит -ИВАН ДУРАК.
Марина Beck
Хочется что б все проблемы решал кто то другой за нас.
дурная голова, а ногам беда
люди, задающие бессмысленные вопросы!
лень и праздность
Как всегда дураки и дороги!!!
Самая главная- зависимость экономики от доллара США ! (источник д/ф '' Дух времени ''
Дураки и дороги...