Общество
При Брежневе хорошо жилось?
Россия никогда не жила хорошо - в любом периоде были плюсы и минусы. а находят всегда то что ищут
Нормально.
Очень! Моё детство пришлось на начало брежневского застоя, я видел прекрасную страну и добрых людей, великие свершения Социализма, его завоевания и победы.

Владимир Лабунько
хватает Леонид Ильич теперь только денег перестало хватать на неё
Серёга. ...
Неее, про колбасу надо с Ельциным и его ваучерами (1994г. )
Спокойно
На фоне бандитского беспредела и сионономенклатурного грабежа и разрушения России, какой мы наблюдали в Ельцинский период, и продолжающийся при Путине, наш народ с умилением вспоминает брежневские времена, так называемую эпоху «застоя» , как ласково нарекли ее горбачевские соловьи-демагоги. До какого состояния нужно было довести народ, чтобы он был рад даже возвращению в воровской режим брежневской камарильи, приведшей в конечном счете, к ельцинскому средневековью.
Именно в брежневский период правящая номенклатура позволила врагам народа полностью разложить все структуры государственной власти, вовлечь их в невиданную до этого коррупцию и воровство, разрушить все моральные устои общества. Это был период не только широкомасштабного вредительства по всей стране и всем сферам жизнедеятельности, но и период тотальной подготовки сионистов к захвату власти в стране.
0 периоде правления Брежнева почти нет работ, которые раскрывали бы картину развала экономики и перемалывания созидательного труда огромного народа в Сизифов труд. Нет возможности в этой сжатой хронике детально остановиться на этом периоде, и тем не менее нельзя не коснуться хотя бы ключевых вопросов в этом страшном и невидимом для простого народа периоде, когда были заложены основы предстоящих побед наших врагов.
Была уверенность в завтрашнем дне, стабильность.
Смешно, но можно было посчитать, какая у тебя будет пенсия. И не в баллах. И не по курсу. Который каждый год будет устанавливать правительство.
плохо, но спокойно
при чем тут Брежнев? Жили по Сталинской конституции в 77м приняли Брежневскую в отличии от первой она продержалась в трое меньше.
Мне хорошо.
Я там не жил но слыхал что лучше чем при Вовке