Общество
Почему русские считают монархию пережитком прошлого? Может потому, что в 1897 г. % ставка по кредитам была 3,5% годовых?
Потому что промыли мозги еще при большевиках и потому что уж очень хочется почувствоватьсвою значимость хоть раз в пять лет)
Потому что у власти может оказаться случайный человек, не обладающий ни умом ни порядочностью. При чём тут Япония? Если автор считает, что там монархическая форма правления, то добавить нечего. . .Комментарии убедительно демонстрируют уровень автора.
Наташа Рудковская
Ваш яйценюх вполне закономерен. . укробдло достойно своего правителя.
Потому, что монархия себя изжила полностью изза грубейших ошибок Императора и его приближённых. Власть перешла к народу бескровно. Не путать с октябрьским антинародным переворотом. Новых же идей монархисты сейчас тоже не предлагают. Наступать на одни и те же грабли никто не станет. Это вкратце, чтобы не утомлять количеством букв глобального анализа.
Наташа Рудковская
Это какой такой нород? Жидяра керенский? Или Князь Львов?
Спасибо за новость. . что вы сионисты новую тактику выбрали.
Свалить свои злодеяния на простой народ.
ну таки я не против поддержать предложение В. В. Жириновского сделать В. В. Путина Императором Российской Империи
В 1897 году основной доход банков составляли выкупные платежи. Проще говоря, деньги брали с крестьян за выкуп из крепостнической кабалы.
Наташа Рудковская
Кабала была отменена в 1961.. Деньги брали за ИПОТЕКУ на выкуп пахотной земли. .
Ипотека была на 52 года. . общий процент НА ВСЕ ВСЕМЯ КРЕДИТОВАНИЯ составлял 30%. Теперь 30 раздели на 52...
Почему прогрессивные дерьмократы не могут обеспечить такую же ипотеку русским сегодня? Может просто им насрать?
Кто-то видно соскучился по холопству?
Наташа Рудковская
Кто бы тут пиздел - ипотечный раб!
потому что где монарха-то брать? ? хахаха Любой бы стране такие переживать испытания-стран бы на планете уже не осталось! А мы перед лицом ворогов всегда объединяемся и выходим победителями. Сейчас такая же ситуация! Выстоим. За нами ПРАВДА! ! а ты про 3.5%%% Честь и свободу %%%тами не измерить! ! но тебе. чучело. этого не понять!
Наташа Рудковская
при такой раскладе через 50 лет вас просто не останется. . прыгаешь тут как макака
монархия монархии рознь. где щас в мире осталась такая монархия?
Наташа Рудковская
зачем тебе интернет. . почитай конституцию хотя бы Соединенного Королевства.
Монархия, республика, да хоть диктатура пролетариата - одно и то же дерьмо.
Наталья )
а что не дерьмо?