Общество

а как вы относитесь к смешиванию национальностей? Например, русский и армянка.

Национальность не имеет значения. Главное чтобы было взаимопонимание и уважение, как друг-другу, так и к семейным традициям.

Армянка и русский отличное сочетание, почему бы и нет? Народ очень гостеприимный, веселый, а кухня у них ммм.... представляете, что такая жена сможет приготовить.... кстати они тоже христиане.

Можно быть против смешивания национальностей только в том случае, если у человека одной национальности есть негативное отношения к другой национальности. Какие то принципиальные взгяды.. . Тогда естесственно ничего не выйдет из их отношений.. .
Юлия Дик
Лучший ответ
не очень
но их их дело.. .
Елена Шохина
Так же как и чужому выбору. Не мое дело кто кого и как.. . Лишь бы люди были счастливы, без всяких понтов.
Егор Метельков
Сергей Мирсанов китаянку хyем зарежь .
Ничего против не имею. Хоть один довод назовите, чтоб препятствовать этому)
Albert Rusu
Сергей Мирсанов ты бы стала с негром сношаться или ctm. заводить ?
главное с животными не смешивайтесь
Ольга Б.
Отрицательно. Ведёт к вырождению рода.
Doc Gavrilov
Александр Карнаухов какого рода, йопта?
Сергей Мирсанов правильно !!!
красивые могу получиться зато
Да никак, люди они и в Африке люди! Мне по барабану, лишь бы чел. был хороший!
Сергей Мирсанов Теперь понятно откуда берутся такие как Майкл Джексон .
Я плохо отношусь к тем для кого это имеет какое то значение.
#needed Change
Это естественно
Ирина Шарыпова
Любят, значит правильно.
Иван Даниленко
Max Vasilev
Лучше любовь между народами, чем война!
Сергей Мирсанов Лучше все будем как белый Майкл Джексон, чем разность наций !!!
Я 50% хохол 25% русский и 25% поляк. Моя мама считает что я унаследовал все негативные черты этих наций кроме русского пьянства
Вырождению рода? Не вижу никакого смысла в сохранности рода русского. Все равно или пьющие или гуляющие. А рассизм или ксенофобия - удел высркомерных ублюдков. Сами же в грязи живут.
Сергей Мирсанов на Руси люди придумали издавна баню и были самой чистой нацией, это вы грязные в анал ебущиеся пидоры к нам лезли во все века а сейчас ещё и свиньями рууских обзывете, ты русского где видела ?
да нормально. лишь бы жили хорошо.
Rusya Rahmanov