Общество

Как я себя помню в России всю жизнь война, далее внутри...

Афган, Чечня, столько жизней с обоих сторон потеряно, для чего? сейчас Украина, вроде мы не причем, а сказывается на всех, и на наших военных, и на всей экономике страны, такое чувство что без войны никак нельзя, что дальше то... стран еще много рядом с нами
когда врагом становится народ, нужно найти ему занятие
Константин Фрадкин
Лучший ответ
Для отвлечения народа от внутренних проблем нужна война. Тут можно вспомнить гдр, венгрию и чехословакию. Анголу, египет и вьетнам и т. д.
гордыня и ымперские амбиции
На земле только лишних три. с половиной миллиарда людей. Земля переселена и только войны и эпидемии хоть как то сдерживают это бесконтрольно размножение. Только от голода и нехватки воды каждый год умирают миллионы людей. Что афган или чечня. Там в каждой погибло по 35 тысяч наших солдат. У нас от болезней миллион каждый год умирает.
Nazeka Alpiyarova
Антонина Деревянская Это мальтузианство называется.
Вы плохо учились. СССР был в Афгане 7 лет, а США уже 20 лет воюют. Вообще, известный факт: за последние 30 лет США развязывали воны по всему свету каждые 1,5-3 года. По части войн за ними никому не угнаться, Россия в хвосте тащится.
Женя Никитина
Владимир Кудинов уровень жизни может сравните заодно
Заботливый шпильон, 30 серебренников всегда вперде держишь - по своей вони ищешь! !
Роман Подъячев
Владимир Кудинов чо то я тебя не понимэ, ты по какому говоришь то?
Так тебе-ж не сюда надо, если ты про войну. Это тебе в США, туда ступай, сердешный. Это они всё воюют и воюют, всё защищают и защищают себя то от Сербии, то от Ирака, то от Афганистана. А на них всё нападают на бедных и нападают. Причём, что интересно, на своей территории. Вот взяли сербы и напали на США прям в Сербии. А храбрые американцы попрыгали в свои бомбардировщики и полетели в Сербию защищаться. А теперь они мечтают также позащищаться от России, а она на своей территории ну никак не нападает на беззащитных американцев. Так что давай туда или тебе только в окошко выглянуть.. .
Владимир Кудинов мне плевать на них, я гражданин России, а вы в школе, когда вас ругали, говорили что сосед по парте хуже вас учится и хулиган и двоишник?
Вот так вот