Общество

Родители идиоты. Действительно, что это за имя ребенку? Совсем с катушек слетели? Загс абсолютно прав.

Скажу коротко: психи. Жалко ребенка, ведь родителей не выбирают.
Айжан Асылбекова
Лучший ответ
родители придурки полные! интересно как зовут самих родителей.
Да, ребятам нужен психиатр.
Galina Galina
Родителям больше нечем обратить на себя внимание, а славы, видимо, так хочется...
Alina Tanmagambetova
Хрошо что эти деблы не отказались от ребенка и уж тем более не выкинули его после родов на ближайшей помойке...
Я слышала об этом раньше и сочла это явление АНЕКДОТОМ :)
Сейчас читаю вновь:
-...Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года до сих пор без
имени и т д . .
Мне кажется- это пиар, театр абсурдом, эпотаж не всю Вселенную!
Что на самом деле, какая проблема? Пусть называют, как хотят-фамилия-то есть!
В школе дети начнут выслеивать - имя поменяют родители или сам, когда вырастет
и имя его ему не понравится :)
Проблема в том, что отец неадекватен. Будучи безработным и невостребованным, он использует ситуацию с именем сына для самопиара. Эту историю с подачи журналистов и ТВ уже знают все. Отец преподносит себя как "страдальца за идею", занимается самолюбованием, и не думает об интересах ребенка.
В этой ситуации работники ЗАГСа должны поступать по закону - зарегистрировать ребенка, чтобы он мог получить документы. Его же в школу не примут, в поликлинике не будут обслуживать. А вырастет, опять же по закону поменяет имя на любое, которое захочет взять.
Дуракам закон не писан, а это, т. е. дураки, одна из основных проблем нашей любимой Родины! Ребенка жаль - не повезло ему, бедному горемыке, с папой-мамой. Интересно, а как они его в быту зовут? Наверное, наш любимый Бочоночек! Дали бы какое-нибудь альтернативное иностранное имя, а номером будет номер свидетельства о рождении, а как родители его будут расшифровывать - это их личное дело и государству об этом докладывать не обязательно: с государством трудно спорить - ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА! Скоро ребенку в школу - вот тогда-то у него начнутся настоящие проблемы - сверстники замучают его кличками и он начнет ненавидеть собственных родителей.
Возможно изначально была цель заработать бабла через Страсбург. В любом случае - не люди. Не удивлюсь, если ребенок - не их.
Таких родителей в психушку, а Гос. Думе Пора выпустить списоок имён, рекомендовнных для регистрации.
Александр Сергеевич ога, и будут нас называть как при дедушке Ленине "Доздраперма" - доздравсвтует первое мая, "Розалина" и еще что то в этом духе
жалко ребенка, тяжко будет парню, особенно с папой...
Сергей Тризна
есть же на свете дебилы
Настя Шашева
каждый сходит с ума по-своему...
Придурки, а не родители
По моему их надо на освидетельствование в психушку
Может ребенок вообще в опасности
Слава Еценков
В романе "Мы" Замятина обходились буквой и номером. Возможно, пророчества начинают сбываться! Не хотелось бы!
Совершенно не важно, как родители назовут своего ребенка. Ничего удивительного:) Это их жизнь, их ребенок и их право:) Так выходит никаких прав нет у народа. Эта статья именно об этом, а не о том что родители идиоты, простите. Где же она свобода и демократия о которой многие кричат здесь? Мне откровенно жаль и это даже не смешно, увы. А осуждать не хорошо, не суди-не судим будешь, не забывайте.
Алексей Крупчатников Демократия... Но есть же рамки какие-то...
Светик Соколова Демократия тут ни при чем! А Вам хотелось бы получить такое имя? Ребенок - не частная собственность родителей, а маленький человек со своими правами. Если следовать Вашей логике, то родители могут делать что угодно со своим ребенком, вплоть до самых ужасных вещей, ведь он не может им пока ответить. Не зря созданы органы, которые следят за соблюдением прав ребенка, в том числе охранять его от ненормальных тродителей.
Интересно, а органы опеки к примеру, не пытались их заставить сдать анализы на содержание наркоты в крови? Здоровым, адекватным людям даже в голову такое не пришло бы. Может органам опеки стоит эту семейку под контроль взять?
Однозначно - идиоты! Загс - прав.
Я вообще считаю что на какие-то инценденты должны быть установлены законодательные нормы... (например без цифр, без абвеатур)
Вика Кот
Имени я здесь не увидела. А по родителям давно дурка рыдает.
пусть свои имена поменяют на хрень, и попробуют с этим жить!
Совершенно нечего добавить.... Мир сошел с ума.
??
??????? ????????
Родителям стоит полечиться.
Родители в конец с катушек слетели - имя у ребенка как марка какого-то механизма, блин. Да разве так можно. . сами не думают и ребенку жизнь калечат. Ведь ему скоро в школу - и как же он в нее пойдет? Как он будет приспосабливаться к НАШЕМУ, не сладкому, обществу?
А родителям плевать - у них принцыпы, им свое эго воплотить некуда. Вот и маются дурью. А ребенок - страдает.
Родители, конечно, не в себе, как будто не ребёнка, а робота какого то называют, с серийным номером!
кому что, а интересно ЧМО тоже не плохо
на мой взгляд рдители могут называть свое дитя как захотят.
Это их ребенок. Загс не прав
Родители ЭГОИТСЫ!!!
Да нельзя так ребёнка называть
может они не земляне и привыкли так называть детей.. чтоб не путать где они родились
Юра Цуркан
ппц, бывают придурки.
по высему видно, больные люди
Имя, конечно, ненормальное, но я проблемы не вижу. Пусть как хотят, так и называют. Если закон не запрещает, значит они имеют право. Чокнутые они или просто большие оригиналы - какая разница. Так вообще любое имя можно запретить, только потому, что тетеньке из ЗАГСа оно не нравится.
Александр& -&хафизов Надо думать не о правах родителей, а о судьбе ребёнка.
М-да.. . Есть БОЧи в русских селениях.. . Интересно, как они этого бедного ребёнка кличут: Боча, Бочик, Бочкуня. Слушайте, а звучит!
Нужно думать, какое имя давать человеку на всю жизнь.
Безусловно ЗАГС прав!
эт не имя, а порядковый номер какой-то...)) Видать, сильно любят малыша. ) А мож, они спецально-теперь шумиха на всю Расею... ищо па телеку покажут семейку-и вот она, известность...)))
Алексей Крупчатников Черт его знает... Известность... Мать твою...
Хахаха... .
Мда, им бы действительно к психиатру обратится. Отец явно не вменяемый... Имя дает человеку карму, на всю жизнь он привязан к этому имени... И дать бедному мальчику идентификационный номер БОЧ РВФ 260602 это просто писец... у меня даже слов нет... Что такое вообще имя? Это не просто "кличка", а имя вообще раньше давали только в честь какого либо святого, или мудреца, или великого воина. Потому что имя несет судьбу, карму... Я не представляю, что будет с этим мальчиком потом... Верующие люди согласятся со мной, что у этого человека не будет никакой духовной защиты, святого покровителя (в православии празднуются именины) , ангела - хранителя.... А одни вообще дали своему сыну имя Гусь... В общем человек пытается таким образом выделится, а сам не осознает что калечит жизнь своего ребенка. Как к нему в школе будут обращаться? Я смотрела передачу по телику как раз про эту семью. Пацана даже в школу не берут, т. к нет свидетельства о рождении.. Я считаю, что таких родителей надо лишить родительских прав, и дать человеку имя человека, а не биологического объекта.
Зинфира Моношкова sowerschenno soglasna!!!
я счмтаю это реально глупость
родитель ненавидя своё имя (потому, что оно означает раб) мучает ребёнка. зарегестрировали бы его уже под другим именем (означавшим великое что нить) а дома бы кликали бочем. ребёнку скоро в школу, да и жить тоже как то надо. младший боч всё равно когда вырастет может назваться как хочет. а суд жалко)) вроде бы и закона нет, но чисто из человеческих качеств глупо это разрешать... .
есть фильм, называется "легенда 1990" про человека с именем 1990.классный фильм :)
Gor Hunanyan
Ярослав Илюхин Его отца зовут Вячеслав.Это славянское имя и означает "Очень славный,вся слава."А с переводом "раб" есть только одно имя.Мужское имя Дула.Но оно сохранилось только в святцах.
Самый необдуманный способ привлечь к себе внимание СМИ
да уж.. . и как бкупотом жить то??? нынчеди пошли злыем повода для извдевательств не нужно, а тут ткой повод. рдителе верно сдвиг по фаемя то он своё к шкле вряди запнит
Дима Гришан
mdaaa,eto deistwitelno kakie to s bsikom. oni nenormalni psixi4iski,roditeli w smisle
Кирилл Шишкин
мдаа.... каждый сходит с ума по свему.. .

P.S вспоминается серия сериала "Саша+Маша", где Сашин отец собрался назвать малыша Оби Ван Канои и Энекен Джордж Лукас... а его электронный адрес R2D2, ну тут хоть какое то объяснение такому имени есть, тоже мне... любители звездных войн... а эти родители просто с катушек съехали...
Я даже по ссылке не ходила, видела эту передачу. Вообщем СДУРЕЛИ РОДИТЕЛИ!
Ольга Иванова
Целиком и полностью с вами согластна.
Елена Шибаева
безумные родители.. больше добавить нечего
Да Юлия Вы абсолютно правы. И в органах хоть не без разницы. Удачи вам!
и правильно сделал
Вот ненормальные. ЗАГС действительно прав!
Это переходит черту...
Eto ixyaya Konstitucionnaya Pravo