Общество
Вы согласны, что сам образ Путина бесчестит Россию, делает её уязвимой, вечным аутсайдером, а унижение - высшим смыслом?
В вашем вопросе явно просматиравется зависть к нашему президенту. Его второй год подряд признают самым влиятельным политиком в мире. А Россия - пятая экономика мира. Как-то не вяжется с вашими утверждениями об аутсайдерстве и образе Путина.
Лена Бредихина
я вообще уверен, что в кресле Президенета РФ ЛЮБОЙ будет великим. Если уж такое чмо как Путин им стал, то что можно сказать про тех в бедущем, у кого не будет "комплекса поражения" в холодной войне? Поверьте, во мне нет места для зависти.
Млять. какие дибильные вопросы пишет твое руководство
Данунах, по моему единственный артист своего жанра который держит образ, остальным низачот) )
украина будет доказывать дончанам, что с ней им будет хорошо. . .
например ТАК хорошо - Тимошенко о том, что восемь миллионов находящихся на Украине русских "расстреливать надо из атомного оружия"
или ВОТ ТАК, ещё лучше -Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что к жителям Юго-Востока будут применены «специальные фильтрационные меры» , в результате которых людей будут расселять в разные регионы. Такое заявление он сделал на заседании Кабинета министров Украины, 11 июня. Министр подчеркнул, что в фильтрационные лагеря будут помещены все совершеннолетние жители мятежных областей, включая женщин. По его словам будут выявлять тех, кто связан с сепаратистами и кто совершил преступления на территории Украины.
не образ.. . а его пассивность. . .был бы сейчас Хрущёв.. .
В Европе его любят и уважают как сильного, зачастую, хз.
Не завидуй.
Лена Бредихина
Чему?
Всё с точностью наоборот)) )
наоборот, он показал, что мы одни из немногих, кто не является шестерками америки
нет не согласна
да вроде путин ведет себя как настоящий мужик. Спокойный, обстоятельный, без суеты, уверен в себе, имеет свою точку зрения и отстаивает ее, все основные показатели экономики выросли за последние 20 лет многократно. Мужик что надо. А вот порошенко- вот это самая настоящая фигня из под ногтей
Лена Бредихина
меня не колыхает Украина вообще, я про нее не думаю в таком объеме.
а насчет "выросли за последние 20 лет" ...А вы вообще в России живете?
твоя тупость позорит Россию, это точно.
наверно