Общество

Отрезвеет ли русский народ когда его благосостояние уже не будет иметь значения т. к. шанс на него не будет?

Ю.
Юлия .......
Желание "бахнуть" уже сильнее, чем желание жить
Александр Хван
Лучший ответ
Ольга Санникова Вам отсюда виднее, как в России бахают "ясновидящим"
ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛОТРО ЛО ЛО
Юлия ....... ну никак вы не поймете глубину мысли
нет, пойдет тебя пиздить.
Мы и так трезвые, в отличие от некоторых.
Отрезвеет ...В канун новогодних праздников ...Да, я тебя за это, профессор, самого пропью ...
спасение утопающих дело рук самих утопающих. .
хорошее плохо забывается
Taka Tsuykiama
Украина разваливается, а он моей водке беспокоиться ))))
Denis Nikolaev
Юлия ....... а у тебя все мысли к водке сводятся:)) )
Прогрессивные русские давно не употребляют! Они прутся от дерзости собственной инженерной мысли. Читайте чаще Н. Лескова, там найдете много пояснений вашего весьма интересного вопроса.
" Передайте государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят" - кричал умирающий от угара оружейник Левша. Сам не пошел на поводу наследственности своего народа и исключил пьянку априори, помня однако о главном!
Ну, плин, скока мона писать.
ТРЕЗВЫЕ МЫ, ЗА РУ-ЛЁ-М ВСЕ!! !
Владимир Манк
Юлия ....... а говорят опять задержали 50 пьяных за рулем за вчерашний день
Паранойя? Бзежинского советую поменьше читать на ночь.
Ольга Деревягина Скорее меньше чесать
шо, водка закончится?
Нина Бендик
Юлия ....... какая пенсия, голубушка, столько еще сделать надо: )
Каклы размечтались по пьянке.
Думаете в раю сухой закон? Вас обманули- если Змей сидит под яблоней выпивка будет. Жаль вы туда не попадёте... )
Вот что то мне подсказывает, что холодильник победит в схватке с телевизором.
Путину верим, но гречку раскупили... .
США не доверяем, но долларом затарились по возможности. ))))
Акмарал Кожантаева Приезжайте к нам. Гречки завались. За долларами очереди нет)
Только могила их исправит