Общество

Если россияне не захотят быть похожими на американцев - на Россию еще карательные санкции введут?

Вы хотите быть похожими на американцев, как на пример светоши поведения и жизни?

1. В США самый высокий показатель заключения в тюрьму (здесь и далее все ссылки на англ. источники; прим. mixednews), и самое большое число заключённых в мире.
2. США имеют самый высокий в мире процент людей, страдающих ожирением.
3. Самый высокий процент разводов на земном шаре с большим отрывом.
4. У США наряду с Британией самое высокое количество часов в неделю, проведённых у телевизора среди граждан.
5. У США самый высокий уровень употребления наркотиков на всей планете.
6. Больше всего угонов автомобилей в мире совершается в США.
7. Самый высокий процент зарегистрированных изнасилований.
8. Самый высокий процент зарегистрированных убийств.
9. Общий процент всех преступлений больше всего в мире у США. 10. Также США на первом месте по числу полицейских.
11. США в доле от ВВП тратят на здравоохранение больше, чем любая другая страна мира.
12. В США принимающих лекарственные препараты людей больше, чем в любой другой стране мира.
13. Процент женщин, принимающих антидепрессанты в Америке больше, чем в любой другой стране.
Ложили мы стихи на музыку в этой песне про санкции.
Наталья Сергей Матвеевы
Лучший ответ
не захотим
1. Россия не отстает. А уж условия содержания в тюрьмах сравнивать не будем.
2. А как насчет отощания?
3. Скоро это мало кого будет волновать.
4. Вряд ли мы отстаем.
5. Правда?
6. Ты смотри - у них автомобилей много!
7. А незарегистрированных?
8. см. 7
9. честно-честно?
10. А вот это точно вранье.
11. Правильно делают.
12. Значит, у них есть лекарства.
13. Это потому что у нас депрессия вообще болезнью не считается.
Александр Макаров Действительно, сравнение будет не в пользу сша - чего только стоит одна тюрьма абугрейт и ей подобные.
Хохлодауны и либеральные креаклы сейчас начнут орать, что это рашистская пропОганда, а Вы, зомбированный ватник, а на самом деле Америка это рай, и там даже срут розам, а пукают гиацинтами.
Nasteno4Ka ********
такую хрень нам ещё коммунисты втирали, что б мы жили в своей нищете и радовались. сейчас то же самое про сша в сев. корее рассказывают
американцы скоро всё-таки доиграются до новой великой депрессии
Илья Киселев
зачем стремиться быть похожим на кого-то другого?
нужно стремиться быть похожим на лучшего из тех людей, которым можешь быть лично ты. А все остальные не имеют значения.

ваш вопрос про американцев звучит в этом отрывке.
ответ тоже там.
Татьяна Когуч
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"!
Басня Крылова. Когда ещё написана.. .
Зато там не сажают за само защиту и зарплаты больше, как и уровень жизни в целом. Поверь, у нас недостатков гораздо больше.
Eduard Salyanskiy
Александр Макаров т. е. вы хотите быть похожими на сша?

Поверь, в России не карают тех, кто на тебя не похож. Поверь, в сша недостатков гораздо больше, чем у нас. И самый главный недостаток - это психопаты, желающие навязать свой извращенный образ жизни другим.
Илья Киселев "нравится" случайно нажала.
за попытку помахать игрушкой там расстреливают, а зарплаты далеко не у всех высокие. и ещё ипотеки и ссуды у всех
1. Что плохого в американцах?
2. Как россияне могут быть на них похожи?
Александр Макаров Вопрос не в плохих и хороших американцах. А желание сделать вас таким, без вашего на то согласия. А, если ты не согласен - санкции! Дальше - больше.
Американцы это прежде всего люди, и по большому счёту они, как впрочем, и люди всех стран, хотят спокойной, мирной жизни, с достойным жильём и зарплатой, хотят стабильности и уверенно смотреть в будущее. Обычные граждане становятся разменной картой и заложниками игр денег и власти. Причина - " Весь мир лежит во власти Злого" (Сатана). 1 Ин 5:19