Общество

Рамзанка Дыров призвал выселять и сжигать дома родственников террористов. Как вы думаете это образец сегодняшней РФ?

Средневековье в россии наступает. Быдло радо. Скоро космонавтов будут сжигать на площадях.
РБ
Рамиль Бурханов
3 466
Лучший ответ
Владимир Рафальский ))) и прах их поливать святой водою
А разьве это законно?
ZR
Zarinka Romanovna
65 017
на Востоке так принято, причем сносят вместе с семьей.. .
нет не образец
Похоже так.
Элла Шалик
Элла Шалик
52 867
Причем здесь РФ? Просто там законы гор.
От куда нам известно, что у него в голове.
Azer Qasimov
Azer Qasimov
22 647
Образец не образец, но конкретно тут-он прав.
Коля X
Коля X
17 419
Владимир Рафальский а причем тут родственники? Вы вообще как к закону относитесь?
Вы живете где? Среди кавказцев? Так что тут не надо ля-ля
Ольга Доброскокова Вы как-то не весь текст озвучиваете... выборочно почему-то. Еще в связи с терроризмом он говорил об ответственности чиновников. Если хоть один прецедент случится, то всех вон без содержания... Думаю, все вместе звучит не так уж и страшно. А про дома и родственников... что же, есть в этом определенный резон. Имеется в виду, если доказано, что родственники в курсе, и не воспрепятствовали.
сын за отца !
Если родственики в курсе чем занимаются их родные но молчат, то да
Вполне себе
Правильно! Ибо нефиг.
Израиль мы за это не осуждаем, когда он стирает с лица земли дома террористов, Ведь от рук боевиков погибли чьи-то сыновья, мужья, отцы, просто люди. Эти бандиты пришли с оружием совершить плохое дело, в угоду с своим заблуждениям. Пусть родители отвечают за дурное воспитание своих детей.
Так и надо
Alina Izyumova
Alina Izyumova
3 725
Нет но должен стать в будующем. И еще нужны репрессии либерасни
А почему Вы так беспокоитесь за Россию? Давайте поговорим за Украину. Украина фактически пришла к банкротству с ЕС, хотя уходила от СССР с мощной экономикой и годовым ВВП, равным годовому ВВП Германии. Как профукать все умудрились? Или опять Россия виновата? Кормила вас, кормила, долги списывала, а вы к ней своей свинячей задницей повернулись. . .
Владимир Рафальский пожалуйста, задавайте вопрос отдельно) Тут я спрашиваю о другом
Вы как-то не весь текст озвучиваете.. . выборочно почему-то. Еще в связи с терроризмом он говорил об ответственности чиновников. Если хоть один прецедент случится, то всех вон без содержания.. . Думаю, все вместе звучит не так уж и страшно. А про дома и родственников.. . что же, есть в этом определенный резон. Имеется в виду, если доказано, что родственники в курсе, и не воспрепятствовали.
Андрей Кочетков Я смотрела репортаж. Скажите, а вы хотите, что бы ваши родные и близкие гибли от рук террористов? С террористами не удалось бороться обычными методами. Это же бизнес... Может быть хоть так получится?
Владимир Рафальский Там такого не было сказано

Похожие вопросы