Общество

Почему Россия только на вооружение тратится и делает отличную технику военную, а для народа строят "Как Есть - As Is"?

Отличную технику наши впк делают только на импорт а для себя так же как и всё остальное.
Ольга Мошева
Лучший ответ
приезжай посмотри и обалдеешь
Natalie Natalie
Людмила Францева А горят как спички)) ) Видели пожары в новостройках?
Технику россия делает только благодаря СССР. Это его наработки и заводы. Остальное порушено.
покуй! Путин обо мне позаботился пенсию повысил. Я милиционер ППС. мне 38 лет. Типо спс. Остальное самому ЛЮДИ думать НАДО!! ! Всем! а не быть гандонами что Вам подадут
Ирина Ханина
Военная техника-особый товар. Цена не играет роли, применяемые материалы-тоже. Надёжность и безотказность-тоже по-другому оцениваются. Допустим, на гражданский автомобиль (пример такой, потому что в автомобилях все разбираются на уровне экспертов, ахули) -розовый, бабский, можно поставить коробку-автомат и долго-долго доводить её до ума, устранять выявившиеся в процессе эксплуатации дефекты, отзывать партии авто и пр. и пр. А на аналогичном военном вездеходе можно вместо микросхем, маслонасосов, датчиков и пр. посадить расчёт из трёх контрактников-и всё будет пучком. Работать такая военная коробка-автомат будет намного надёжнее розовой бабской. Лучшая в мире будет.... Потом продать в кредит "братьям",а кредит потом простить. Такая военная техника будет всегда лучшей в мире. Но с таким подходом к делу нормальной бытовой техники вы никогда не сделаете.
Про разделения труда слышали? Одни делают ракеты - другие шьют тапочки... глобализация ...однако. )
А ты танк купи или лучше сверх звуковой самолет!
Esbol))6Ep1W...
потому что не хватает умов инженеров на все, а только на военку, а военка сейчас главное - сегодня в мире уважают только сильных (на западе талантливых инженеров больше и они занимаются не только военкой, но и на потребительские нужды)
Это в СССР было так, а теперь и машины и техника и промышленность и сельское хозяйство не отстает.
Если у России получается делать хорошую военную технику, то почему бы и нет, сделать и продать, а айфоны можно и закупить
Олег Черемпей