Общество
Путлер - это враг РОССИи, раз он развалил всю систему обороны страны, сельское хозяйство (? внутри)
а единственно чем занимается это грабит Россиян через кредиты и создание энергитических монополий Газпромой, ЛУКОЙЛов и прочих наростов
"Воскресший человек" проснулся? Многие это уже поняли. Хотя кремлеботы ещё надрываются в своей пропаганде) ) )) .Видишь как Украину сразу вставляют в ответы?
Купите, авось отпустит -http://tiu.ru/Broneviki.html
Ты вчера, в шаббат, был в синагоге? Над тобой нужно провести обряд экзорцизма!
ПРАВДА !!!18+
У Вас в массовое сознание въелась одна ебанутая мысль - виноват русский. 23 года
независимости, просрали всё - виноват русский. Был майдан уже в 2004 с теми же
лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля страны очередного мудака
-виноват русский. Денег нет в казне - русский виноват. Красный комиссар порубил
украинскую деревню - москаль виноват. Похуй, что этот комиссар был украинцем.
Голодомор - русский виноват. Похуй, что у руля страны были сплошь и рядом
грузины, а у руля Украинской ССР были украинцы, русский виноват один куй. Тупая
рабская нация, которую имели все, кому не лень. Проблемы и дела Украины ВСЕГДА
решали другие страны, но не сами украинцы. Поляки, венгры, литовцы, немцы,
турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС. Хреново живется хохлу у шведа? Ну,
значит, швед виноват, сука. Надо попроситься к поляку. Хреново у ляхов живется?
Надо проситься к США Украина - страна шлюха, которая торгует своей сине-желтой
пипиской и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит, но когда деньги
заканчиваются - она уходит громко хлопнув дверью. Немцы истребляли хохлов, 70
лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий член за денюжку, мол
ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиздят про террор Советов,
который построил все ХохлоЗаводы, всю ХохлоИнфраструктуру, которую хохлы
успешно проебали за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ. Очнись, хохол, твоя страна
просранаТОБОЙ!!!. И не надо пиздеть, что просрали прорусские политики. ТЫ ИХ
ВЫБИРАЛ! За кого ты голосовал, чмо? Послали вы к хуям прорусского Януковича,
поставили вы прозападного Ющенко, ДОКУЯ изменилось? НАКУЯ вы снова выбрали
прорусского Януковича? За вас русские голосовали? Тупая, блядская страна, с
блядским менталитетом, которая не может признать, что она виновата в своей
нищете и продолжает пиздеть, что виноват сосед!
7 дек
Любава Гулевич (Еникеева)
7 дек
Любава Гулевич (Еникеева)
Максим Горюнов
а ваша власть не грабила? То-то я смотрю у вас одни миллионеры в стране живут.,,, такие-же богачи, как и мы.
ЭТО ПИДАР.
и они этого не понимают!