Общество

Украина красивая страна? Там чисто? много достопримечательностей?

Я бывал в Днепропетровске, Чернигове, Мариуполе и Харькове. Везде понравилось, красиво и есть на что посмотреть. И атмосфера там более размеренная, неспешная.
Михаил Ратников
Лучший ответ
А то! И соловьиная мова.
Алия Аман
Последний раз был в январе: Киев, Днепропетровск, Кривой рог. Чистенько но скромненько
Велико желание что бы было так, но пустив на свою территорию заморскую заразу, народ потеряет больше, чем мечтал преобрести.
Роман Сликшан
Да она чиста и номер ее404
Ольга Брешкова
в советское время там было что посмотреть- красавица Одесса, Львов, Закарпатье, Киев, Херсон, но сейчас всё загадили. И откровенно говоря на запад Украины я сейчас бы не поехал.
В красивом омуте, черти водятся !
Ru5Lan Khabibulllin
И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗЛЮДНАЯ - ТОЛЬКО ТВАРИ СКАЧУТ И ОРУТ.
Олег Вилесов
Да, в Киеве не так давно был друг, говорил, что ему очень понравилось.
Это правда . Мой любимый город в Украине это Винница . Благодаря мэру города Гройсману он стал европейским городом с живыми цветами на столбах, ухоженными зданиями, швейцарскими трамваями и троллейбусами . Ну, а открытия в Виннице самых больших танцующих фонтанов в мире -это вообще красота, всем советую увидеть это лазерное шоу с танцующих фонтанов на речке Южный Буг .
Алия Аман Так мне москалю там морду начистят. Не?
Особенно посетить майдан
Gita Gita
Так было когда-то
Конечно красивая и чистая, особенно в настоящее время! Не советую ехать!
да. но там много проходимцев. тимашенка. яныкович
Украина страна сала. Кроме сала там ничего нет.
Я сам из Киева, город как город, достаточно красивый, только вот людей много дебилов всяких, в прочем их везде хватает. немного путешествовал по Украине, мне понравилось
ужассная страна, вонючий киев, лучше поедь на кавказ красавица
Виктория Валерьевна что мне там делать? там мусульмане, а они для меня хуже чертей