Общество
Гитлер знал что свастика это зеркальное отражение Русского бога сварога. . А украинцы знают об этом?
Правая свастика означает развитие, прогресс, а левая — регресс, возвращение к прошлому. Древние люди использовали преимущественно правую свастику, а нацисты избрали своей эмблемой левую; это могло быть связано не только с их идеями о "возрождении древнего арийского духа", но и с тем, что левая свастика использовалась в родовых гербах многих немецких аристократов, а также на щитах викингов. УКраинцы этого не знают, они интерпретируют это по своему и как и всё что есть в истории присваивают только исключительно украинцам.
Это не так и важно. Знал ли об этом сам Сварог - вот что интересно.
какая разница чем объединять людей, если надо и нацисты возьмут денюшку из-за гор, из США.
ЗЕРКАЛЬНОЕ -- это именно ОТРАЖЕНИЕ, а не ПОДОБИЕ : сам посмотри и сравни КОЛИЧЕСТВО "ответвлений" в "знаке Сварога" и -- в четырёхРОГОЙ фашистской СВАСТИКЕ. . .
открою тебе секрет смысл не в этом кресте, а в белом круге на красном фоне.
славянский крест тут не при делах.
в украине и половины нет стольки фашыстких организацый корторые зарегестрированы в РФ
Светлана Жудро
Хохлы могут ПОТЯГАТЬСЯ по своим ЗВЕРСТВАМ только -- с САМИМ изувером Шикльгрубером !!!
Вот тупой, свастика - это из санскрита (приветствие, благоденствие) , возникшее со времен, когда еще русов в проекте не было. И, да, Гитлер действительно знал, что она родом из Древней Индии. А к России это поцреоты причислили, даже не знаю почему - чтобы установить духовную связь с Гитлером?
Cтрои Казталов Отдел Строи
Не смеши мои носки он знал что это символ бога индийского Шивы и и русского Сварога