Подонки о негодяи живут везде.
А вы живёте в России?
И тоже подонок и негодяй?
Среди моих знакомых таковых почти нет.
Каждый имеет тот круг общения, которого заслуживает.
Общество
Почему мы живет в такое время? Почему в РФ-ии живут одни подонки и негодяи - вы это можете пояснить?
А ты типа какляцкий быдловый отсосок?
полегче, Владимир Вольфович! Не в Думе выступаешь!
Население росиянии - быдло, вот и существуем, а всякую трепотню про афганцев - бросьте... вышли все....
В 1812 году я бы вас пристрелил, за подонковатый и негодяйский вопрос. Себя подонком и негодяем не считаю, живу в РОССИИ. А вы кто, вы где живёте? Сбежавший трус или подонок и негодяй? Тут одну дату недавно отмечали, ты сэтим вопросом к воину-афганцу подойди.... не отойдешь, отойдёшь в мир иной.
Люди всегда были дерьмом, просто у человечества всегда было свойство думать, что раньше было лучше. Это началось ещё у греков с их Золотым Веком и продолжается до наших дней с нашим СССР
Сергей Белов
ты дерьмо?
Нурик Нурик
Отличный ответ!!Но иногда дерьмо бывает очень полезным))
я например, хороший человек))))
stranoe gelanie? vi xotite chtobi ludi stali zvermu
Nilol Korolenko
a vopros interresniy pommotmu. chelovek on iznachal"no zver" - tak prirodoi sozdano - mozhete osporit konechno)
Потому как надо меньше бухать и лезть в интернет... быть самодостаточным и в конце концов удовлетворенным.
Вы о себе, что-ли????
ну лично своих родных и друзей я таковыми не считаю! и вообще каждый думает в меру своей испорченности!!!! добрее нужно быть и люди к вам потянутся
во всем виновин РАЗУМ
немогу, за то, то что ты только их видишь уже относится к тебе
Ну здравствуйте-приехали!! Прям уж таки все-подонки и негодяи?? Вы и себя к ним причисляете??? Зачем же так под одну гребенку всех? Да, времена у нас не самые легкие, но! никогда не существовало абсолютно идеального времени для проживания. А в каком бы времени вы хотели жить?
А что, в других странах значит живут только добропорядочные граждане?
Да их сейчас везде полно
говна везде хватает и не только в РФ, но всетаки порядочных людей больше!