Общество

когда рубль рухнет и произойдёт революция, что вы будете делать?

Он уже рухнул и ни какой революции.
Дмитрий Д
Лучший ответ
Нам уже пофиг на украинские революции, долг за газ отдайте и революционеру фон как хотите
Даже если рубль закопается на километр никаких революций не будет.... это ты зря надеешься....
революция?
ты думаешь мы от демократии к царю вернемся?
или же ты имеешь в виду всё же переворот это когда одни говноеды поубивают других говноедов и займут их место
Елена Пономарева именно последнее, и чем больше говноедов будет уничтожено в итоге, тем свободнее будет дышать в будущем. Например Сталин расстрелял бы всех полностью.
Язычник Моше принёс евреям Весть, - что на Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом. Так возник иудаизм - морально - этическое учение о Равенстве евреев.

Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство.

Верующий простой немецкий рабочий Вейтлинг - выдвинул тезис об морально- историческом Праве немецкого пролетариата на Власть в Германии.

Маркс, воодушевлённый книгой Вейтлинга, открестившись христианских истоков -
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности капитализма (!?).
2. выдвинул тезис об исторической неизбежности Революции (немецкого) пролетариата.
3. возможности Победы - только Революцией пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы) - одновременое, заметьте.

Вейтлинг ответил, что
1. "дружбы" м/у пролетариями разных стран - нет и никогда НЕ будет, например немцами и французами. .
2. более того, - при иных ср-вах произв-ва или иных методах эксплуатации, - иной класс (НЕ пролетариат) может стать властным классом - в Германии.

реформаторы марксизма:

Реформатор марксизма ВИЛ - допустил возможность Победы пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Революция, гр-кая война, гуманитарная катастрофа, стагнация промышленности, экономики. . восстания, бунты.
Невозможно переоценить роль, значение карателей - полков латышских стрелков, полка китайских "добровольцев". .

реформатор марксизма Троцкий - выдвинул тезис о необходимости "разжигания всемирного костра мировой Революции" - был создан КомИнтерн - именно для засылки агентов - агитаторов. .
Череда успешных восстаний, создание ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна.
Но - ВСЕ Советские Республики Европы - пали. . там НЕ оказалось латышских стрелков. .

Последствия гражданской войны в России - многих заставили одуматься. .

Реформатор марксизма Муссолини (заметим - глав редактор социалистической газеты "Аванте" ) - допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым революционным путём.
Сим, ефрейтор боготворил Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшуюся от ВСЕмирной Революции (см историю КомИнтерна, расстрелянного Сталиным) .

фронтовик, музицирующий художник и полиглот, к тому же и вегетарианец - быстро схватывал на лету азы экономики и политики. . такой вот Конёк Горбунок.

Его предвыборным лозунгом стала "Программа 25" (см поисковик) .
Его конёк - ХЛЕБ - бо Германия голодала, в чём ему (канцлеру Германии) помог другой пролетарий - семинарист. .
Именно после прихода ко власти ефрейтора - немцы стали есть настоящий хлеб, невзирая на всякие где-то там голодоморы. .

реформатор марксизма (точнее троцкизма) Сталин, - расстрелял КомИнтерн, создал гигантский кулак и намеревался "штыком и гранатой" продвигать дело Маркса.
Заметим, что по данным Мемориала репрессировано свыше 2.4оо. ооо чел (расстреляно, осуждено, депортировано- казаков, кулаков, врагов народа, ЧСИР, по нац признаку) . Только немцев из Поволжья депортировано (по нац признаку) свыше 7оо. ооо. Массовая погибель, от голода, холода, болезней, непосильного труда. .
тока вот ефрейтор - подкузьмил. . опередимши удар сотоварисча.

к теме:
Успех Революционных преобразований (экономик) и семинариста и ефрейтора - в поставках оборудования подлыми капиталистами.
Если бы не В. депрессия, то не былоб предвоенных экономик у в/указанных товарисчей, - несмотря на все их потуги.
Своими гигантскими заказами - семинарист (и ефрейтор) - спасли подлых от В. депрессии (и наоборот).

Ветеран Холодной Войны
Ирина Ш
Елена Пономарева для того что бы создать нечто качественно новое, необходимо разрушить старое.
Елена Пономарева любое неравенство со временем вызывает неприятие, это бомба замедленного действия, пока власть сильна все молчат, как только она чуть ослабнет все болячки вырываются наружу, то же самое произойдёт и в России.
Путин этого не допустит, мы ему верим.
Ольга Зефирова
революционеры зачистят площадку-а придёт третья сила и всех посодют
а что, он не рухнул что ли??!! щаз Аврору найдём и в путь!))
Елена Пономарева пока не рухнул
Мечтатель: ХРЕН ТЕ НА ВСЁ РЫЛО, а не революцию.
Антон Гудков
как обычно открою сейф и как в 90-е продолжать кушать икру на завтрак
и ждать пока заварушка среди долбоёбов закончится
Как ребенок! Рубль не рухнет . Сейчас происходит обычная спекулятивная акция определенных магнатов с поддержкой запада для смены власти в России . Загорелый чебурашка заигрался . 18 триллионов внешнего долга надо как то нейтрализовывать .
Таня Мешкова
Убивать хохлов, американцев и руководителей этой революции, т. к. она будет проамериканской. Ведь по большому счету, простые русские люди не могут, да и не захотят очередной гражданской войны, а в случае революции она будет обязательно. К тому же у нас и революции хотят очень немногие по отношению к основной массе населения.
Почему вы все такие днори!? Вы че так хотите войны?, ты автор, то же хочешь войны?, ты хочешь чтоб твои детки бегали с оружием в руках?, за оливку?, вон нет оливок верните оливки, как то звучит очень по у,,,, ски, воевать или делать революцию за жалкие бумажки или еще хуже сыр, или яблоки, персики. Не будет не какой Революции, тупо откажемся от доллара и будем продавать свои товары за рубли.
Елена Пономарева да хочу что бы защищали свою честь, достоинство и справедливость с оружием в руках, что бы перевешали всех жидов-чубайсов, медвепутов, маврожириков и всех прочих, что бы мои дети росли в такой стране, в которой слово закон будет звучать как опора гражданина, а ни как инструмент его унижения. Я этого хочу, я готов взять оружие прямо сейчас, что дальше?
когда вы уже мечтать перестанете ?? ))))
Буду строить Россию без Пу