Общество
Рубль рухнет?
Поддавшись панике решил купить на премиальные баксы. Зашел щас в сбербанк, а девичка говорит: - У меня только две тыщи....Народ верите что рупь обвалят 31 в ночь?
не впервой....
Кто Дед Мороз..?
Елена Доля
Амба!
Рубль не рухнет. Один рубль всегда будет стоить Один рубль.
Но ведь мой однофамилец чётко объяснил по ящику: будем плавно менять отношение рубля к доллару! И чё неясно? Конечно, рухнет, но... плавно!
Елена Доля
А когда нибудь слышал что президент скажет- "Ребята завтра будет пиздец!"
Ельцин тоже говорил - не ссыте , дефолта не будет....И чё?
Рубль рухнет?
Когда наши президенты и премьеры так часто в СМИ начинают успокаивать и уверять население в обратном - жди беды!
Доказано и в 1998году и даже тогда, когда Павлов ещё при СССР убеждал, что менять 50 и 100 рублёвые купюры не будут. Потом взули всех знаменито!
Насчет того, что рубль рухнет - не знаю. Зато точно знаю, что рухнут те, у кого в кармане рубли.
Эрик ........
Рухнут абсолютно все и с долларами и с евро, кто сейчас не вложится во что-то стоящее. например, покупку квартиры ( если в мелких масштабах)
рубль не рухнет - он плавно шагнёт.. . в пропасть. :)
а покупать лучше еврики.
Елена Доля
еврик-сука, почти по 42 нонче..
Рубль непотопляем потому как деревянный.
Говорят, что нет. Будут держать его до последнего, т. к. падение невыгодно олигархам (они же долги на запад в долларах отдают).
Елена Доля
нефть меньше 40, чем держать?
Вот если твоему примеру последуют многие-многие, тогда он точно рухнет!
А разве он не рушится каждый день?? ?
Рубль на сегодня
1 доллар - 28 рублей
1 евро - 40 рублей
И лучше не будет.
Правительство, крутящее рынком с позиции силы и коррупции сделает своё дело.. . Зимбабве тому примером.
Рубль на сегодня
1 доллар - 28 рублей
1 евро - 40 рублей
И лучше не будет.
Тебе что очки подогнать, не видишь чо ли?
Кризис ведь во всём мире, и от России мало что зависит, вернее, России одной не выстоять, Америка тонет и тянет всех за собой. В Германии тоже поначалу говорили, что в Европе не будет принципа домино ( карточного домика) , а теперь извиняются и сетуют на кризис, Меркель в раздумье, не наказать ли банкиров. Цены растут в евро тоже.
Елена Доля
Ах да, Америка -сука виновата, что мы работать не умеем...,и почему только рубль падает??
Ещё как!!!!
Ну рухнет. Ну не самое это страшное в жизни.
Елена Доля
Типа , а нам все пох, главное вмазаться!
Млин, да не дай бог..
Бабло у меня было, терь почти нет.
нет
Прорвёмся. Верь, всё будет хорошо, Не впервой такая свистоплясука.
Елена Доля
Я в 98 -ом 13 штук зеленью потерял...