Общество
Рубль рухнул, коронавирус наступает.. За что Господь наказывает нас? Вроде бы власти и церквей тучу понастроили и
Бога в Конституцию вносим... Чем не угодили Господу?

Молитвы у попов не той системы . Палёнка . Настоящие в Израиле . Те действуют . А попам бутор нелицензионный подсунули .
Идиот на идиоте - где рубль рухнул? Рубль подорожал чуть более 1 руб. Цена в 75 руб - это спекулятивная цена на бирже Форекс. Откуда вы, дебилы, берётесь?
Алена Зинина
Вы в самом деле считаете всех идиотами, или сам идиот?
Алена Зинина
Я уже видела все это на своем веку, когда был обвал рубля Цены выросли сразу в несколько раз
Алена Зинина
67 это продажа Наши банки как всегда дурят людей Хорошо знакома с валютными вкладами и знаю всю эту кухнюПокупка будет намного выше
Алена Зинина
Надоело мне тут с Вами спорить. Инфляция скоро достигнет того, что было в 90-х, когда ходили миллионы .А Вы мне впариваете свою чушь Гудбай!
Русская пословица говорит"На Бога надейся, а сам не плошай"
Вас бог наказывает за тупость
Что вы запугали друг друга? А, вражины ликуют и празднуют.
"Разве мазня идиота, перенесенная с листка бумаги на бескрайний простор, перестает быть мазней?"
Лем "Сказки роботов"
как часто надо прокаиваться?
На данный момент эти проблемы затрагивают Россию меньше, чем других
А значит Россию Бог бережет.
К мелким неприятностям мы давно привыкли
А значит Россию Бог бережет.
свалил господь из этой страны, уже 20 лет не показывается.
Господь посылает испытания тем, кого любит.
Гыпс сымают, клиент уезжает
Шеф-всё пропало!
---
Прошка-ерошка... утомил ты уже своими воплями...
Давай в прятки сыграем?
Сделай так-чтобы ты отсюда исчез и я никогда не смог тебя найти!
Шеф-всё пропало!
---
Давай в прятки сыграем?
Ирина Табанова
Если бы с моим исчезновением исчезли бы и все проблемы, то я бы так и сделал...
Не боись, сама Богородица защищает Россию, а против нее Они бессильны :https://youtu.be/ATKwujYqQ7I
За рабское молчание и терпение...
Нет у вас бога и не было, алкаши и проходимцы из 90-х, вот этих полно
Государственным свинством в чужых огородах - Мародёрством под маской миротворчества. За выбор в предводители подлого циничного подонка с международным прозвищем "Хуйло".
Всё проще