Общество

Лечение о коронавируса обойдется человеку примерно в $75 тыс. И как власти планируют *помогать* населению?

Россиян лечат бесплатно. А если ты заробитчанин - тогда да. Придётся платить
Алексей Земцов
Лучший ответ
Не думаю, что всех будут лечить как Лещенко
Снежана Зубова
Никак. Ты -обречён и нет тебе Спасенья....
ну во впервых это не примерная цифра, сайт балалайка сру и не такие цифры приведет, странно что не лимон написали, во вторых средняя цифра на данный момент около 30 тысяч . НО тех кто имеет страховку, а таких 92 процента населения, не должно это парить, они платят только лимит указаный в страховой out of poket limit - на одиночку это около 4 тысяч, это должно волновать страховые, а вот за них вам точно не надо волноваться, им и государственные ништяки и покрытие ущерба светит
Юра Любый
Негодяй!
За США переживаешь?
в долларах незнай. а в рублях озвучили от 150тыщ до полмилиона. а если совсем худо, то полтора милиона. вот только не озвучили расценки на лечение аналогичных состояний для сравнения... терзают смутные сомнения что гдето насос денежный заработал))
да ладно
я вылечился недорого..
Татьяна Боднар
а че не миллион?
еще один паникер
:)))
Вакцинны не существует, вылечить невозможно. Либо выжил, либо нет. Смертность ~3%...10%.
А есть еще рецепты от индейского доктора Вов-Ху (с)...
В долги будут влезать, им не привыкать .
Ruslan *
какому населению? американскому? украинскому?
Толя Шишко
Хватит врать!
Юрий Ким
В США пациентам без страховки лечение от коронавируса обойдется в $73 тыс.
aif.ru 6 часов назад
Татьяна Боднар а кто там без страховки?
Павел Иванов 135,000 бездомных в Калифорнии - кто виноват? и что делать? - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=BWaqUgRnVRo
https://www.youtube.com/watch?v=--urFSARuy8