Общество

Поднимутся тарифы ЖКХ в связи падения рубля относительно доллара?

Наташа Хохлова
Конечно, разве эти грабители народов упустят такой момент. Ненавижу ЖКХ всеми фибрами, самая наглая ворующая организация...
Айка Айка
Лучший ответ
Наташа Хохлова На сто % согласен сам ненавижу эту шайку воров...
в ноябре
M^
Mil@shk@ ^_^
Тарифы поднимаются раз в год, независимо от курса доллара.
Поднимутся. Но если плата составит более 22% от доходов семьи, то это компенсирует государство
не думаю... правда они и так ежеквартально поднимаются
Игорь Б. думай сирожа. не за свой же счет убытки дифицит покрывать будут
Нет.
Вы что расчитываетесь в долларах за ЖКХ и американцы- дворники в России убирают снег и им платят зарплату в долларах???! Все тарифы за ЖКХ платятся в рублях, зна причем здесь доллар ???
Андрей
Наташа Хохлова да этим мутилам под шумок себе хапнуть не когда не грех...
Поднимутся, не зависимо от курса доллара.
Вадим Засыпкин
Они наверное скоро будут ежемесячно расти. Так что особо нет связи с долларом.
Валерия Гукина
вчера магазины распродали все дорогое, неходовое местами бракованое говно. седня уже цены на все ходовое подымают.

а жкх заболтают и незаметно подымут раза в два
И без его помощи поднимутся.
Растут тарифы на ЖКХ потому, что регулирует эти тарифы не спрос и не мы с вами, а государство. А мы выбрать организацию, которая поставляла бы нам то же тепло и воду по другим ценам, не можем. И управляющие жилыми домами компании тоже не не мы выбираем. Нет в сфере ЖКХ конкуренции, отсюда такая история с тарифами. Вообще вот хороший сайт про то, как все устроено с ЖКХ, рекомендую - http://youhouse.ru/
Лилия Билалова
нет
Михаил Егоров
По статистике, рост тарифов составляет 4-5% в год. Можно почитать здесь: https://ozhkh.ru/kommunalnye-uslugi/povyshenie-tarifov-zhkh Так что можно рассчитать, исходя из этих цифр.