Общество

То, что поднялись тарифы ЖКХ - это происки англосаксов?

Rozmat Ergeshov
Это экономическая система завязанная на ссудном проценте. Если глобально, то да, это конструкция американцев. Все будет и далее дорожать
Андрей Петренко
Лучший ответ
у англосаксов? конечно. А у нас они всегда повышаются раз в год. в этом году не будут повышаться, так как их повысили досрочно в конце прошлого года.
Это у тебя поднялись?? Озвучь цифры в рублях, можешь в гривнах.
Для сравнения за январь: электричество 4,72 руб за квт, вода 26,58 руб за куб, газ 7,11 руб за куб.
Армянское радио отвечает:
В России тарифы поднялись на 9% на 1,5 года вперёд, в Англии ценовой порог меняется дважды в год.
1 апреля 2022 года он повышен в Англии на 54%
Шо опять?
Т.к. западло имеет активы в отраслях РФ, в банках, в добывающих компаниях, и т.д.д и т.п., то повышение цен им крайне выгодно, ну не терять же прибыль!?!?. И многие решения принимаются с учетом их прямых интересов.
Сейчас это менее ощутимо чем раньше, когда у них было более 90% активов везде. За 30 лет их подвинули, до 45-49%. Почему собсно они и сцутся, и вложились в Укроину. ;)
Tim Tim
Это порождение их буржуазной системы.
Всего лишь на 8-10%! Другое дело, что за отопление стали брать оплату только в те холодные месяцы, когда в батареях включено отопление. Раньше брали одинаково по месяцам в течение всего года что зимой, что летом. Именно поэтому сейчас в зимнее время образовалась в стоимости услуг по ЖКХ образовалась такая большая разница в большую сторону по сравнению с летом!
Непременно, и цены на огурцы - это Байден виноват.
Тёма Ермаков
это жизнь, и она обычно не дешевеет
Mako Jani
Естественно. А ещё 5 колонны, жидомасонов и рептилоидов
Это последствие СВО
Юрий Кузев
Mako Jani то ли дело до сво цены на всё только падали, и тарифы на жкх никогда не повышались.... это всё сво виновата
Mako Jani или во про украину?
Mako Jani надо срочно всем уехать туда, где хорошо и цены не растут.. или вы прям очень хотите, чтоб сво завершилось?) и прям жизнь сразу наладится думаете?) вряд ли
Mako Jani в том числе и у вас, не в россии
нет просто на сво тратятся все бюджетные деньги.причем их даже нехватает
Абдуллин Тимур
Инфляция
Антон Трушков
Что? Цыц ни ни про это! А то сразу в инагенты!
Это Святой дух на метёлки цены поднял.
Дима Путырский
Немцы , все ТЭЦ в россии пренадлежат им
Вредители не боятся , но это не надолго , скоро побегут к чубайсу
конечно они... происки пентагона... \\\\ давеча в подъезде нассали.... байден с обамой...