Общество

А Вы в реальности что смогли бы сделать лучше Путина окажись сейчас на его месте.?

Вы представьте только сколько он один с этим борется? А сейчас нужна поддержка народа и она есть! Сейчас внуки так же будут себя вести, как и их деды в 41.
Варвара Бакуменко
Лучший ответ
я б не дожила. меня б на первом сроке пристрелили
Провела бы национализацию. Возрадила бы отраслевые министерства и Госплан.
Алена Мазырка
Сердюков доволен..
выстроить правильную внешнюю поитику и отрегулировать внутреннюю. я понимаю, что надо сделать, но не знаю, как это выполнить технически.
Я, например, могу музыкально пропукать Гимн России, а он сможет???.
Лола Шумова
самоубийство есть грех
среди нелюдей сложно остаться человеком.
не каждый сможет быть на его месте...
Не хотел бы быть на его месте, но каждый выбирает свой путь!
Обосратся
Застрелился бы. А если реально. то правду бы сказал. ОН всё говорит, якобы 20 лен он был чуть ли не куклой в руках врагов, он что зомбирован был? Может власти президентской мало? Я бы взял ТВ и всем сказал, что если щас не схватить тех то и тех то людей и не расстрелять, то я президенствовать не могу, я марионетка. Народ бы понял. Но это надо было сразу когда мы с Китаем на старте были. А теперь мы в жопе и теперь поздно. получается он не марионетка. а сообщник врагов. Он же дома взрывал чтоб народ напугать и к власти прийти. а теперь он своим хочет стать?
недостаточно информации. спецслужбы на меня не работают.
он шизофреник...
сейчас -ничего, надо было раньше шевелиться!
да расстрелял бы пол России