Общество

Что бы Вы сделали с санкционными продуктами, будь вы на месте Путина?

Сарбэ- Виталий
Отправил на донбас луганск
Дилара Муллагалиева
Лучший ответ
пресекать их перевозку через границу, для этого строго наказывать перевозчиков и таможенников... но никаких конфискаций с последующим перераспределением между нуждающимися - это кормушка для другой очереди мошенников и казнокрадов...
увеличила бы на их ввоз таможенные сборы до небес
и в бюджет дополнительный доход и торговля не страдает
Slava Orgeshkovsky Свыше тонны польских яблок, которые попали под санкции, утилизировали в Иркутске сегодня, 7 августа. Данная продукция принадлежит ООО «Байкал Фрукт». На свалке оказалось 97 коробок. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора по Иркутской области.

Напомним, 29 июля президент России Владимир Путин подписал постановление, согласно котором вся продукция, которая попала под санкции, подлежит уничтожению.

http://www.youtube.com/watch?v=MPtXyfjXfUU

КТО УМНЕЕ КРЕМЛЯ? Конечно ВЫ!
спросила б
откуда они взялись в стране.
во всех странах конфискованный товар или продается по обычной рыночной цене или уничтожается=))
Свыше тонны польских яблок, которые попали под санкции, утилизировали в Иркутске сегодня, 7 августа. Данная продукция принадлежит ООО «Байкал Фрукт». На свалке оказалось 97 коробок. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора по Иркутской области.

КТО УМНЕЕ КРЕМЛЯ? Конечно ВЫ!
Лариса Горохова А где продукты то?
вариант: отдала бы на завод, где производят соки, варенье, пюре и тд
Дарья Левина
На месте человека который даже свою зарплату не знает?
Максим Горлов а почему в пятерочке прострочкой торгуют? и ничего? килька простроченая.
я бы ими не занимался
не царское это дело
Татьяна Телицына(Зонова) Свыше тонны польских яблок, которые попали под санкции, утилизировали в Иркутске сегодня, 7 августа. Данная продукция принадлежит ООО «Байкал Фрукт». На свалке оказалось 97 коробок. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора по Иркутской области.

КТО УМНЕЕ КРЕМЛЯ? Конечно ВЫ!
Отправил бы в Донбасс.
Паша Тузов
Более интересен вопрос, что делать с млекопитающимися, которые через продажную таможню "всяко раком" протаскивают незаконный товар? Мож, в детском садике что поменять надо???
Ия Ветрова
если это не отрава заграничная то отдал бы в детские дома
Stas Kuz
Ничего, как и предыдущие годы.

КТО УМНЕЕ КРЕМЛЯ? Конечно ВЫ!
а евро стоит уже за 70 рублей!! Позорище. Самамя богатая ресурсами страна и такое разводилово!
Раздела бы нищим.
Подтёрся конституцией своим указом а именно ст 35 п 3
а можно ссылку, где они сжигают эти продукты,
Sveta Nov

КТО УМНЕЕ КРЕМЛЯ? Конечно ВЫ!
Раздала бы сиротам и в дома престарелых. Еще кое-что послала бы в приюты для животных и в зоопарки.
не было бы ни санкций ни эмбарго, и Путина тоже бы не было