Общество
А в россии проводили опрос.. хотят ли русские кушать санкционные продукты?? Или император сам решил??
Почему не уничтожают... европейские автомобили... яхты... самолеты... а простые люди без продуктов обойдутся...
Какой император? У нас президент
да гавно этот сыр вонючий. что другого нет что ли
иди трусы стирай, Брей жопу и в Одессу., нах те продукты
У нас почему то всегда всё происходит " по воле народа". Народ "сам" просит, чтобы для него ввели цензуру в интернете, удалили весь бесплатный контент, теперь вот с этими продуктами санкционными опять "народ решил"...
Зайдите в любой магазин. Там полно продуктов.
МДА-ЛОГИЧНЕЙ ОТПРАВИТЬ ОПЯТЬ ЗА БУГОР-ПУСТЬ САМИ ЖРУТ ИЛИ ПАЛЯТ. И КОГДА ОНИ, ТАМ САМИ ЗАПАЛЯТ, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ УТЫРКОВ... АХ. ПОЛЯКИ И ШПРОТЛАНДЦЫ-СЖИГАЮТЬ ПРОДУКТЫ... У БЛЯ ПИДОРАСТЫ... УВЕРЯЮ НЕ БУДЕТ ЭТИХ КРИКОВ... ПУТИНУ СОВЕТ ВЫКИДЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЗАБОР В ХОХЛЯНДИЮ....
котрабанду я бы жег что там люди думают... ну скажите)
раз мы в санкциях - не понятно они - контрабанда.... и все ведь есть свое... ну отебитесь)
лиди прибежали с мансанто... мы верим что гмо заебись)
вы там у себя в украине наверное думаете, что простым людям у нас есть нечего? наивные зомби
Лёня _Ак_
Я так не думаю... а ты сам подумай уничтожают то что пренадзначалось для простых людей.. а олигархи пользуются дальше всеми благами цивилизации.. и поставки у них есть
Константин Блинов
Ты прежде чем такое говорить, подумай о стариках у которых пенсия НИЧТО, и что они едят, вот что они скажи, мать твою едят!? Суп несчастный? Или ты думаешь что в российский школах бесплатные обеды? Ты прежде чем выебываться, подумал бы
Ну разумеется.
это стимул - заработай на еду
у него к народу не больше интереса, чем к сырам на уничтожение
Такова геополитика
конечно спрашивали
так же как в США всенародно решили ввести санкции
А раньше типо они были "не вредные для здоровья",народу есть можно... жиру бесятся... нет, я не знаю, может только совсем "ура патриоты" могут это принять, у меня как у россиянина вызывает это диссонанс, не знаю что будет дальше [тем более блин, 90-е только недавно были, жрать нечего было, только огородами спасались, жизнь ничему что ль не учит? Странно, они говорят что наша продукция заменит "импортную",но... я включил "вести",а там только и трубят что урожаи в г*вно пошли из за саранчи.. парадокс однако, даже становится страшно] p.s. Я ни с незалежной и не за "оппозицию",я говорю как есть