Общество
Как вы относитесь к уничтожению санкционных продуктов?
когнитивный диссонанс у российского правительства. пустить-пропустили, а до прилавков довезти.. зачем пропускали? зачем с границы взад не возвернули???
Санкции введенные против РФ бумерангом ударили по тем, кто их ввел. Изобретены хитросплетения через третьи страны, ввоза продуктов из этих стран. Третьи страны можно сказать озолотились, продавая нам Польские яблоки за свои, которых никогда не было в таком количестве, как прошлый год или Омаров шлют нам, на каком болоте, скажите их ростили выдавая за своё. Молодец ВВП, что подписал этот указ. Как говорят Клин клином вышибают. Не мы первые ввели санкции - так получите ответ на них..
Yaroslav Katz
Ага, а ещё Белорусские креветки...
Это правильно, долой буржуев, только отечественные продукты!
Валера Макаров
Ага на воймиксе сидеть))
Правильно делают.
Санкционные товары подлежат уничтожению, это мировая практика.
Другое дело, что конфискант можно и нужно отправлять на Украину на Донбасс.
Донбасс не объявлял санкции против Евросоюза,
Донбасс находится в экономической блокаде Украины, там голодают дети, женщины, старики, Россия и так уже на Донбасс отправила 34 гуманитарных конвоя с продуктами питания,
с лекарствами, это десятки тысяч тонн грузов, и сколько туда продуктов питания Россия не посылает - всё мало, еду можно отправлять туда.
Напоминает поведение США в 30-е годы, когда там от голода 7 миллионов людей вымерло
Кто кормит, тот и мамка
Надо на Донбасс продукты эти отправить
Yaroslav Katz
ДоМбасс- а где это?
и правильно, где наше родное то, одна иностранщина на прилавках
Валера Макаров
Ваше родное никто покупать просто не будет ибо оно проигрывает и по вкусу и по качеству (а цена порой такая же)
Не нужны нам буржуйские ананасы с рябчиками... надо их не уничтожать, а отдать голодающим в Африке...
Мне пох
Я бы санкционированные продукты отправила бы африканским странам которые голодают. Чем просто так уничтожить.
Yaroslav Katz
Африканским?! А у нас в России никто ни голодает?