Общество

Какие у Вас впечатления от выступления Путина?

как говорил Станиславский: "Не верю!! " ни одному его слову! Ложь на каждом слове!
Витёк Масленников
Лучший ответ
Специально послушала. Скажу честно - ответы не были похожи на словоблудие. Чётко, без лишних слов, дипломатично. Невольно сравнила с нашим Батькой. После его ответов целая служба референтов объясняет всем, что именно он имел ввиду. ))
Наш президент держался хорошо, говорил по существу, не поддался на провокацию! В. В. Путин - лучший в мире президент!!!
Сидел конспектировал - не мог оторваться ни на поесть ни на покакать.
Батыр Иргашев
Ничего лишнего. Ещё тот партизан.
Ра
Раиса.
Я не смотрю такие шоу. Противно.
увы, у меня не было трех с половиной часов что бы его слушать.
Говорить - не столбы ворочать. А вот одной рукой Указы подписывать, а другой их действие приостанавливать - не солидно, если не сказать больше. Какие - долго рассказывать и не буду, но в последнее время его действия огорчают. То : Вор должен сидеть в тюрьме! То - а с кем я работать буду? То - в сортирах мочить, то Кадыров - герой России. Васильева из "Оборонсервиса" очередную презентацию новой песни готовит и выставку картин. А это - положила я на ВВП и - ничего.
я ждал кода он стакан рукой смахнёт со стола - было бы прикольно ;)
Саша Дрыгина
врал лукавил как всегда
В Багдаде все спокойно.
Raxim Abdullaev
До сих пор не могу прийти в себя: элита страны - крестьяне и рабочие...
mi
mirkamol0905
готовится к последнему слову в ГААГСКОМ трибунале
Алина Астрова
Я кончил
очень положительные, путин держит слово